На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Московские модницы показывают, как одеться модно и тепло одновременно

 
В Москве девушки по-разному реагируют на изменение температурного режима. Самые предусмотрительные, конечно, заранее выбрали комплекты для Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и приход холодов не заставил их сделать шаг назад. Однако у Манежа мы увидели немало смелых красавиц в коротких топах с голыми ногами или даже плечами. Утепляются модницы осторожно: на улицах по-прежнему можно увидеть легкие кашемировые пальто и джинсовые куртки, а жилетки еще не сменились куртками. Кто-то выбирал для себя в эту погоду многослойность, кто-то утепляется посредством красивых и теплых носков. По всему видно, что московские модницы никак не могут отпустить лето и поэтому не расстаются привычными предметами гардероба, яркими цветами и легкими платьями, пускай и надевают их под шубы.
 
 

Картина дня

наверх