На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Символика ювелирных украшений по фэн-шуй

Картинки по запросу

Ювелирные украшения по фэн-шуй — это проводники энергии Ци для тех людей, которые хотят преуспеть в жизни, ощутить гармонию и найти свое счастье. Если правильно подобрать украшение, то вы сможете очень многого добиться в жизни.

На символы успеха, счастья и даже богатства по фэн-шуй надо смотреть немного шире. Здесь подразумевается не только материальная сторона жизни, а так же счастливый и благополучный брак, детей и процветание.

Самым наилучшим и сильным энергетическим символом, который подойдет всем — это изображение животного, в год которого родился человек.

ювелирные украшения

Символ бесконечности.

Бесконечность — это символ огромного и безграничного счастья. Нежно и красиво будет смотреться как шейное украшение, кольцо или браслет.

фэншуй

ювелирная мастерская

Монеты.

В идеале монет должно быть девять. Располагаться они должны по три штуки сразу. Монеты прекрасно будут смотреться в серьгах, на кольце или в кулоне.

подарок

символы фэншуй

Трехногая жаба.

Жаба подойдет больше в такие ювелирные украшения, как браслет, подвеска или брелок. Если поместить ее на кольцо, то она должна быть очень маленького размера.

украшения по фэншуй

Феникс и Дракон.

Дракон и Феникс символизируют мужчину и женщину, которые создают сами гармонию и мир в семье. Эти два символа должны быть всегда вместе. Они красиво будут смотреться в подвеске из серебра или кулона из золота. Такое украшение подойдет мужчине и женщине.

необычные украшения

Летучая мышь.

Символ летучей мыши – это счастье, а если их будет две, то это счастье вдвойне. Этот символ женщина может использовать в паре сережек, а мужчина — в запонках.

Журавль.

Журавль символизирует мудрость, долголетие и удачу. Два журавля – это крепкий и долгий союз двух супругов, семейная гармония и благополучие.

Черепаха.

Черепаха – это символ долголетия, богатства и процветания. Любое ювелирное украшения может быть изготовлено с черепахой.

При выборе ювелирного украшения по фэн-шуй доверьтесь своим ощущениям, ведь каждое украшение несет в себе глубокий смысл.

Источник

Картина дня

наверх