На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2018: уличный стиль

3043090

Неделя моды сезона весна-лето 2018 в «Большом яблоке» в самом разгаре. Жаждущих первыми узнать, что будет модно в грядущем году прибывает все больше и больше. Несмотря на плотный график презентаций и показов нью-йоркские модницы и заезжие гости успевают менять по несколько нарядов за день, демонстрируя все самые актуальные тенденции. С каждым новым фото-отчетом уверенность в себе героинь street-style хроники проявляется еще многогранней, что не может не радовать заурядных наблюдателей.

Модные инсайдеры не перестают диктовать свое видение горячих трендов перед объективами уличных фотографов. На этот раз в эпицентре стритстайла были замечены Фер Медина, Камила Коэльо, Линда Тол и Аннабель Розендал. По их мнению, в текущем сезоне не обойтись без маскулинных двубортных пиджаков и брючных костюмов в стиле power dressing. Длина миди на платьях и юбках не обошла стороной сердца фешиониста, так же как и эффектный бельевой стиль. Самые смелые девушки выбрали для своих образов присборенные ботфорты и шубы из искусственного меха (и это в +25C!). Клетка «Принц Уэльский», цыганские цветочные мотивы, полоска и асимметрия, насыщенные цвета и лаконичный черный total-look, замысловатые серьги и эксцентричные сумки в этой подборке правят балом. Что же будет дальше? Посмотрим..

Источник

Картина дня

наверх