На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные сумки осени и зимы 2017, которые можно носить каждый день

Выбираем удобную и красивую сумку на все случаи жизни!

Для того чтобы красиво выглядеть, нужно не скупать все самые красивые и яркие платья, дизайнерские туфли и другие предметы роскоши. Секрет идеального образа – в грамотно составленном базовом гардеробе, удачно составленных образах, и, конечно, уместности композиции в соответствии с ситуацией.

Неотъемлемой частью гардероба является повседневная сумка. Менять сумку каждый день, подбирая её под образ и перекладывая множество важных и полезных вещей, которые вы любите носить с собой, конечно, не выход. А значит, нужно подобрать удобную и стильную сумку, которая одинаково хорошо впишется в любой повседневный образ, составленных их предметов базового гардероба.

Мы предлагаем вам несколько лаконичных вариантов, которые выручат вас – они одинаково хорошо подходят и к джинсам со свитером, и к спокойному платью, и к деловому костюму.

Маленькая сумочка на ремне

Простой и удобный вариант, в которое поместится всё необходимое (если, конечно, по долгу службы вам не приходится часто носить громоздкие папки).

Маленькая сумочка на цепочке

Этот вариант очень похож на предыдущий, но цепочка делает эту сумочку более изящной и элегантной.

Маленькая квадратная сумка

Не самая практичная на вид, такая сумочка на самом деле очень удобная, а ещё находится среди сезонных трендов.

Сумка с бахромой

Бахрома – дань эклектичным тенденциям, которые в этом году очень актуальны. А сумка с бахромой выглядит уместно и с комплектом в стиле casual.

Объёмная сумка

Если маленькая сумка – не для вас, потому что вы вынуждены брать с собой много вещей, остановитесь на классических или расслабленных моделях, выбрав размер побольше.

От удачного выбора сумки во многом зависит то, будет ли образ удачным. Выбирая повседневную сумку, ориентируйтесь не только на свой вкус и предпочтения, но и на стиль, в котором вы одеваетесь чаще всего.

Источник

Картина дня

наверх