На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свадебная сказка наяву: 45 платьев от Татьяны Каплун, в которых действительно хочется провести самый важный день

Свадебная сказка наяву: 45 платьев от Татьяны Каплун, в которых действительно хочется провести самый важный день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Свадьба... Как важно чувствовать себя в этот день принцессой! Кажется, дизайнер Татьяна Каплун как никто другой понимает и разделяет эти чувства: российскому модельеру удалось создать коллекцию свадебных платьев, в которых действительно хочется провести самый важный день в жизни.

Линейка для невест называется Wild Wind — «Свободный ветер». И 45 нарядов коллекции прекрасно демонстрируют эту свободу — свободу оставаться собой: здесь прекрасная Рапунцель и нежная Офелия, гордая Скарлетт О'Хара и дерзкая Эсмеральда, смелая Дульсинея Тобосская и красавица Бэлль... А еще хрупкая дева Прованса, покорительница Дикого Запада и особа настоящих королевских кровей. Уверена, каждая невеста найдет среди этих платьев именно то, на которое откликнется ее сердце.

304
свадьба
свадебное платьемода 2019стиль
модная одеждамодная коллекция

А какое платье приглянулось вам? :)

Источник

Картина дня

наверх