На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мишель Обама: эволюция образа бывшей первой леди США

От студентки юридической школы Гарвардского университета до одной из самых стильных первых леди США за всю историю — рассказываем и показываем эволюцию стиля Мишель Обамы за последние 11 лет.

Быть первой леди — работа непростая. Но Мишель Обама (Michelle Obama) всегда с легкостью справлялась с задачами супруги президента. Не важно, выходила ли она на красную ковровую дорожку или на прогулку с мужем, — выпускница Гарварда всегда выглядела максимально элегантно. 
В декабре британская газета The Guardian признала Мишель главной иконой стиля 2016 года, отметив, что она на протяжении долгого времени «демонстрировала хороший вкус и при этом никогда не позволяла одежде затмить свою личность», а таблоид Mirror поставил ее в один ряд с великой модницей Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy). «Миссис Обама разработала выигрышную формулу — умное сочетание модного и официального», — пишет издание. 
Бывшая первая леди любит роскошные вечерние платья Oscar de la Renta и не боится открытых плеч, умеренного декольте и блесток. В ее гардеробе вместе с работами таких тяжеловесов, как Ralph Lauren и Tom Ford, можно найти продукцию демократичных марок. Несколько раз она бывала на официальных мероприятиях в платьях и костюмах H&M и Gap, а клетчатое платье миди Asos Мишель сделала настолько популярным, что спустя пару дней оно было полностью распродано, среди покупательниц оказались Джессика Альба (Jessica Alba) и другие звезды. 
На прощальную речь Барака Обамы (Barack Obama) в Чикаго супруга экс-президента надела элегантное полупрозрачное платье из темного кружева — творение ее любимого дизайнера Джейсона Ву (Jason Wu). Мишель выбирает наряды модельера для самых торжественных случаев, например, для инаугурации мужа. А вот на последнем ужине в Белом доме она появилась в Versace
В нашей подборке - лучшие образоы Мишель Обамы в роли первой леди, которые послужат источником вдохновения для рабынь строгого офисного дресс-кода и станут хорошим ориентиром для новой хозяйки Белого дома Мелании Трамп (Melania Trump).

Мишель Обама: эволюция образа бывшей первой леди США

Источник

Картина дня

наверх