На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Она нанесла пудру поверх красной помады. Результат впечатляет!

У девушек есть множество секретов, помогающих им всегда быть на высоте и выглядеть безупречно в любой ситуации, благодаря идеальным причёскам и совершенному макияжу. Но есть и кое-что досадное, связанное с косметикой, — это следы, которые остаются после неё.

Знаете все эти пятна от губной помады, которые остаются или на бокалах, или на воротничках мужчин, или на щеках любимых подруг после тёплых приветственных чмоков? Кому потом приятно оттирать эти розовые-красные-перламутровые-и-прочие следы?

Паллави Симонс, эксперт по макияжу, показывает, как буквально за полминуты сделать так, чтобы помада держалась дольше и не оставляла ненужных следов. Всё, что вам понадобится для этого трюка, — всего лишь тонкая бумажная салфетка и немного светлой пудры.

Источник

Картина дня

наверх