На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Культурная программа: топ-20 образов для похода в музей

Искусство и красота не требуют жертв! Убедитесь в этом сами: вы сможете создать множество изящных и элегантных нарядов для интеллектуального досуга.

Уже давно мы перестали строго следовать различным дресс-кодам, в свое время казавшимся несокрушимым, как, например, вечерний туалет для похода в театр! Но в старомодном следовании традициям есть что-то совершенно прекрасное, поэтому не откажите себе в удовольствии подобрать утонченный и деликатный образ для прогулки по музею, будь это образовательная программа или даже свидание! 

С виду скромное, но такое элегантное! Узорчатое платье с бейкой вокруг горловины и складками на лифе застегивается сзади на обтяжные пуговицы. Такие же видны внизу рукавов. Эластичная сборка на талии создает женственный силуэт.

Хотите, чтобы все внимание было приковано к вам и слушатели ловили каждое ваше слово? В облегающем платье с цельнокроеными рукавами и мягким воротником, переходящим сзади в длинный шарф, вас никогда не назовут серой мышкой или синим чулком.

Более широкие в бедрах за счет складок у верхнего края и сужающиеся книзу — эти трикотажные брюки с завышенной талией очень удобны и выглядят ультрамодно.

На первый взгляд слегка расклешенная юбка без пояса довольно скромна, но в то же время в ней есть нечто особенное. В центре внимания — встречная складка, застроченная до линии бедер.

Расклешенные от колена брюки с заутюженными складками-стрелками имеют сзади удобный растягивающийся пояс.

У этой модели несколько симметричных складок, расходящихся в обе стороны от центральной встречной. В боковых швах — практичные карманы, а пояс украшен кокетливой патой на пуговицах.

У жакета — застежки-молнии и накладные карманы… В компании с юбкой-карандаш он смотрится респектабельно и в то же время очень современно!

Этот цвет говорит сам за себя и не требует дополнительных украшений. Скромное прямое платье с карманами в боковых швах, присборенными рукавами и горловиной выглядит очень женственно и нарядно.

Это платье-футляр покорит многие сердца! Его отличают узкий силуэт, мягкая ткань и такие дизайнерские находки, как смещенные вперед боковые швы с разрезами, цельнокроеный стоячий воротник и фигурные вставки у пройм.

Жакет с шалевым воротникомНа удлиненном жакете с шалевым воротником макси-формата вы не найдете никаких застежек. Модель можно носить как нараспашку, так и вместе с ремнем, подчеркивая талию.

В юбке из мягкой фланели длиной чуть ниже колена, с бантовыми складками на талии женщина любого возраста будет чувствовать себя просто великолепно. Вместо привычного пояса верх окантован репсовой лентой.

Усыпанное маленькими блестками трикотажное платье мягко облегает фигуру и имеет очень нарядный вид. Его горловину обрамляет фигурная планка со складками спереди. Низ юбки отделан кокетливым воланом.

Приталенный жакет с драпирующимися полочками и присборенными по окату рукавами.

Великолепное платье из шерстяной фланели с шелковым отливом — пример настоящего портновского искусства. Стоячий воротник, цельнокроеный с рукавами реглан, складки вдоль выреза горловины и отрезная юбка, украшенная декоративными строчками.

Верхняя часть с глубоким V-образным вырезом и приспущенными плечами выполнена из мелированного трикотажного полотна, а классическая юбка карандаш — из фланели.

В прохладную погоду вам наверняка захочется накинуть на плечи уютный жакет без застежки, с лежащими волнами широкими полочками, рукавами реглан и карманами в боковых швах. Срезы бортов и нижний срез обработаны оверлоком.

Скромная модель с отложным воротником, декоративной планкой на талии и большими листочками на входах в карманы поможет создать очаровательный образ в стиле ретро. Длина до колен идеальна для невысоких девушек.

Поклонницам старых кинолент: приталенное платье в горошек с отложным воротником и рубашечной застежкой. Края воротника отделаны кружевной тесьмой, ремень дополнительно подчеркивает талию. На юбке и спереди, и сзади заложены мягкие складки.

Прямые трикотажные брюки также застегиваются сбоку, но на большие металлические кнопки.

Скромная блузка без воротника, с короткими рукавами и потайной застежкой украшена лишь небольшим воланом.
Источник

Картина дня

наверх