На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода осень-зима 2016-2017: платки, шарфы и палантины

Мода осень-зима 2016-2017: платки, шарфы и палантиныШарфы, шейные платки и палантины способны придать образу женщины изюминку, поэтому с каждым годом их становится все больше в гардеробах модниц. Существует множество способов их завязывания, что позволяет женщинам смотреться по-разному с одним и тем же аксессуаром. Какие же платки, шарфы и палантины актуальны в моде нового осенне-зимнего сезона? 

1. Модные платки
Мода акцентирует внимание на мини-платках, подобных тем, что представлены в коллекциях брендов Chloe (1-3) и Tory Burch:
модные мини-платки
шарфы
палантины
модные мини-платки

2. Модные легкие шарфы
Невероятно популярны в новом сезоне легкие шарфы, завязанные бантом: романтично смотрятся! Размеры банта могут быть различными – и небольшими, и – огромными. На фото представлены варианты оформления шарфов в виде бантов брендов Temperley London (1-2), Sonia Rykiel, Maison Margiela и др.
шарфы
палантины
модные мини-платки
шарфы
палантины

Часто такие легкие шарфики-банты подбирают тон-в-тон блузке:
модные мини-платки
шарфы

Актуально также завязывать шарфики в виде галстуков, как предлагают бренды Paul&Joe (1-2) и Maison Margiela:
палантины
модные мини-платки
шарфы

Модно дополнять модели легких шарфов декоративными заколками, как предлагает бренд Trussardi: 
палантины
модные мини-платки

3. Модные вязаные шарфы
Вязаные шарфы – обязательный атрибут холодного сезона. По-прежнему в приоритете невероятно длинные шарфы, доходящие в отдельных случаях до пола. На фото представлены модели шарфов брендов Missoni (1-2), Lela Rose,Bottega Veneta, Longchamp:
шарфы
палантины
модные мини-платки
шарфы
палантины

Модно использовать вязаный шарф тон-в-тон одежде из трикотажа, как в коллекции Bottega Veneta:
модные мини-платки

Можно повязать длинный шарф и таким образом:
шарфы

Свитера, завязанные как шарф, можно было увидеть в одной из коллекций бренда Sonia Rykiel в предыдущих сезонах. В этом сезоне Карл Лагерфельд предложил шарфы, повторяющие дизайн рукавов свитера:
палантины
модные мини-платки
шарфы

4. Стеганые шарфы
Новинкой сезона являются стеганые шарфы, представленные в коллекции бренда Balenciaga: необычно и непривычно смотрятся!
палантины
модные мини-платки
шарфы

5. Меховые шарфы – боа, горжетки
Аксессуары из роскошного меха способствуют созданию элегантного и изысканного женского образа. Им отдали предпочтение в своих коллекциях бренды Lanvin (1-2), Fendi:
палантины
модные мини-платки
шарфы

6. Модные палантины 
Зимой, в плохо отапливаемых помещениях, незаменимой вещью является палантин из кашемира или толстого трикотажа. В моде сезона – длинные палантины: стильно! На фото - модели палантинов из коллекции бренда Nissoni:
палантины
модные мини-платки
шарфы

Шикарные меховые палантины используются в качестве дополнений к вечерним нарядам. На фото – палантин из коллекции бренда Dennis Basso:
палантины

Являясь самыми древними аксессуарами женского костюма, платки, шарфы и палантины с годами не теряют своей актуальности, пользуясь неизменной любовью представительниц прекрасного пола. 

Источник

Картина дня

наверх