На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эмма Уотсон в съемке Porter Magazine

 
 
Эмма Уотсон много говорит о том, как сложно ей было дистанцироваться от роли Гермионы и принять себя, но, согласитесь, ее героиня из серии фильмов о «Гарри Поттере» — не худший пример для подражания, а актриса с ней во многом похожа. Волшебница в свое время боролась против ущемления прав домашних эльфов, а Уотсон так же отчаянно сражается за равенство полов. Она выступает в ООН, критикует недостижимые идеальные образы в глянцевых журналах, а в начале января создала феминистический книжный клуб, в рамках которого обсуждает произведения о гендерном равенстве. Актриса относится к новому поколению голливудских звезд, деятельность которых выходит далеко за рамки съемок в кино, и даже выход на красную дорожку в понимании Уотсон — возможность продемонстрировать свою позицию: «Я считаю замечательной идею выражения себя через инструменты моды. Заинтересованность в справедливой торговле была одной из причин моего назначения на пост посла доброй воли ООН. Так много женщин делают одежду, которую мы носим, и они часто страдают от принятых нами решений, поэтому да, мода — вопрос феминизма», — говорит актриса в интервью изданию Porter.

 

Картина дня

наверх