На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Помидор черри

Мы продолжаем знакомить вас с весенней палитрой модных цветов по версии Pantone. И сегодня на очереди эффектный оттенок красного под названием «Помидор Черри» (*в англ. — «cherry tomato»).
PANTONE 17-1563
Помидор Черри / Cherry Tomato

Вот уже больше года красный цвет не сходит со страниц глянца, подиума и веб-порталов о моде. Мы наблюдаем его в коллекциях дизайнеров и образах от знаменитостей в совершенно разных вариациях. И каждый сезон эксперты института цвета Pantone выделяют именно тот оттенок, который используют кутюрье в своих творениях в наибольшей степени. Весной 2018 таковым стал яркий «Помидор черри».

Для весеннего периода интенсивный томатный оттенок подойдет идеально. Особенно гармонично и свежо он выглядит на вещах элегантного кроя и лаконичного дизайна. К примеру, красное пальто или тренчкот объемного силуэта подойдет как для романтичного образа с платьем и шпильками, так и повседневного — с джинсами и кроссовками. Обратите внимание на трикотажные и вязанные вещи — они также сделают casual-образ гораздо более эффектным и запоминающимся. Это может быть джемпер, водолазка, пуловер или кардиган.

Брючный костюм в томатном исполнении определенно точно станет изюминкой весенне-летнего гардероба, поскольку в теплое время года он снова будет очень актуален. Еще одной покупкой сезона несомненно является байкерская куртка-косуха такого типа.

Красные детали, будь то сумка, берет, ремень, обувь, помада или лак для ногтей, прекрасно завершат образ, составленный из нейтральных базовых вещей. В сложных, эклектичных и вечерних сочетаниях томат подружится с черным, белым, малиновым, фиолетовым, рыжим, лиловым, нежно-розовым/голубым, солнечно-желтым, оранжевым, бордовым.

Стоит отметить, что томатный черри замечательно смотрится на одежде в вечернем стиле. Поэтому присмотритесь к бархатным, шелковым, атласным и блестящим фактурам.

Источник

Картина дня

наверх