На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Преображение от Bogomolov' image school, Анна, 47 лет

3043090

Четвертая участница проекта "Преображение от Bogomolov' Image School": Анна, 47 лет, экономист-финансист, живет в Марупском районе, мама 18-летней дочери. Она очень активна и деятельна: занимается спортом, танцами и коллекционированием, также интересуется астрологией и психологией.

Преображение от Bogomolov’ Image School. Победный марш цвета

Анна хочет поменять свое отношение к себе и людям, считает, что перемены во внешности помогут улучшить состояние души. Героиня хотела бы, чтобы ее яркий внутренний мир совпадал ее с отражением в зеркале.

Прическа

Стилисты предложили окрасить волосы в натуральный русый цвет и сделать стрижку каре. Новая форма прически сделала имидж Анны более уверенным, а крупные локоны украсили ее озорством и романтичностью. Благодаря натуральному оттенку волос глаза стали более выразительными, а цвет лица – более свежим.



Макияж

Макияж выполнен в светлой, естественной гамме. Слегка подкорректирована форма бровей – они приподняты и окрашены в натуральный коричневый цвет. Светлые тени удачно подчеркнули цвет глаз, розовые румяна придали лицу свежести, а яркие губы со слегка увеличенным объемом добавили образу сексуальности.



Гардероб

В первом комплекте элегантный силуэт сочетается с выразительным цветовым решением. Геометрический принт в стиле ар-деко на топе поддерживают цветовые блоки на юбке и два тонких ремешка, подобранных в тон. Это придает образу ритм и динамику.



Второй комплект создает утонченно-богемное настроение. Удлиненная блуза цвета ржавчины дополнена узкими темно-синими брюками с «пижамным» принтом. Тонкий пояс акцентирует талию и ритмически перекликается с ожерельем из темного стекла.



Третий комплект построен на выразительном цветовом контрасте яркого кобальта и прохладной ванили, благодаря которому образ выглядит очень свежо и динамично. Вертикальные линии жилета и брюк подчеркивают стройность фигуры, а крупное ожерелье из металла и стекла в сине-зеленых тонах добавляет образу креативный акцент.



Четвертый комплект подойдет героине для вечернего выхода на мероприятия с коктейльным дресс-кодом. Ансамбль, состоящий из лаконичного топа и классической юбки – прекрасная альтернатива маленькому платью. К тому же он более вариативен, так как входящие в него предметы одежды могут легко сочетаться с другими вещами гардероба. Ярко-красный цвет и безупречные линии создают эффектный образ, не требующий дополнительных украшений.



Анна: "В настоящее время я переживаю процесс развода после двадцатилетнего брака. По профессии я экономист-финансист, но, так как раньше работала в фирме мужа, теперь в связи с возникшей ситуацией занялась поиском другой работы. В каком-то смысле я ищу себя заново. И преображение помогло мне посмотреть на себя другими глазами. Я убедилась, что изменив себя визуально, можно достичь также больших внутренних изменений. Сейчас я стала гораздо уверенней в себе. Никогда не могла представить, что буду так хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать в одежде ярких цветов. В моей жизни сейчас происходят разные изменения, которые делают меня сильнее и дают пример для дочери о том, что иногда окончание какого-то этапа – это начало для чего-то нового".

ДО/ПОСЛЕ

Работу выполнили:

Имидж-дизайн: Илзе Уланова, Екатерина Прохорова (Bogomolov’ Image School)
Прическа: Эдите Супе (салон Kirjan Studio)
Макияж: Рената Смола-Назарова (Olga Grin Studio)
Маникюр: Байба Упите (салон Soneil Studio)
Фото: Юрис Залескис (фотостудия Sur)
Руководитель работы: Эвита Ормане

Источник

Картина дня

наверх