На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд дождливой осени: культовый кожаный плащ

Верхняя одежда из кожи и винила набирает популярность с каждым днем. Аргументом «за» покупку черного кожаного плаща станет не только его популярность в этом сезоне, но и актуальность этой трендовой вещи в следующем году (судя по прошедшим модным показам).

Модные тенденции 80-ых и 90-ых настойчиво не желают отступать. Поэтому при выборе необходимого фасона плаща стоит обратиться не только к классическим черным вариантам максимальной длины, но и моделям с контрастным швом, большими накладными карманами, высокими плечами и широким поясом. Кажется, дизайнеры предлагают нам вспомнить прошлое и повторить образ Тринити из «Матрицы». А что? Неплохое предложение!

С черным кожаным плащом, особенно, если в нем есть сложные элементы кроя, все остальные составляющие образа должны быть максимально просты. Это поможет не перегружать образ и не выглядеть слишком театрально.

В тренде не только агрессивные брутальные черные модели, но и множество других цветовых решений. Если вам хочется чего-то менее «крутого» и более яркого в вашем образе, то идеальным выбором будут минималистичные модели плащей ярких приятных оттенков.

Следуйте одному простому, но важному правилу: чем ярче цвет плаща, тем проще должен быть его силуэт.

Строгий высокий силуэт, акцент с помощью пояса на талии – создать идеальный образ с плащом не так уж сложно!

Когда вы носите плащ нараспашку, надевайте под него нейтральные вещи, ведь кожаный или виниловый плащ сам по себе очень самодостаточен и эффектен.

Носите с плащом одежду неярких оттенков: бежевый, кремовый, серый, голубой, розовый и другие. Сочетайте с ним базовые вещи: джемперы, водолазки, рубашки, брюки, юбки и платья.

Источник

Картина дня

наверх