На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная женская обувь этой весной

модная женская обувьПожалуй, более благоприятной поры для того, чтобы во всей красе покрасоваться в модной обуви, чем весна – нет. Еще не совсем тепло, но уже и не холодно? Смело обуваем любимые ботильоны, - и холод на мне страшен, и ножка выглядит очень достойно.

С приближением жаркой весны меняем ботильоны на туфли, а их в свою очередь – на босоножки. Казалось бы, базовый обувной гардероб исчерпан. Но, давайте подойдем к этому вопросу более творчески и практично в одночасье.


Если вы – та женщина, которая следит за новинками моды, старается всегда выглядеть привлекательно и стильно, то обязательно должны знать, какая обувь вам понадобится этой модной весной 2013?

модная женская обувь 2013


Итак, в современных реалиях очень сложно бывает представить весну без сапог. тем более, когда днем вроде как тепло, а ночи еще совсем морозные. В такую погоду очень кстати будут сапоги в стиле 70-х годов, к примеру. Кожа классического черного или коричневого цвета, достаточно плотно облегают голень, минимум фурнитуры и устойчивый каблук прямоугольной формы. Разве не прелесть? Вот с такими сапогами вам не страшна никакая «модная конкуренция»!

Что касается ботильонов, то лучше отдать предпочтение моделям наиболее универсальным, которые одинаково хорошо сочетались бы как с брюками, так и с платьицем.

Ура! Настоящая весна вступила в свои права, - пора и туфельки любимые обуть. Какие выбрать? Минимальное количество туфель, которые должны быть у каждой женщины – три пары. Для офиса - модели более строгие и скромнее, для прогулок по городу можно выбрать туфли более романтичного фасона, с красивым, но устойчивым каблуком, ну а вечерний вариант туфель должен отличаться изысканностью, шармом и сексуальностью.

Любителям пеших прогулок, а также для тех, кто увлекается спортом обязательно обувь must have – кеды, кроссовки или мокасины.

Как только в воздухе почувствуете приближение лета, у вас наготове должны быть парочка босоножек. Выбирайте практичные модели, которые отлично будут смотреться с джинсовой юбкой, летящим сарафаном и т.д. Босоножки на танкетке – идеальный вариант для леди, которые не относятся к каблуку, как к испытанию.

Ну и какой жаркий весенний день без удобных, красивых и практичных сандалий на плоской подошве?

Обувайтесь с умом! Будьте стильными и красивыми этой модной весной 2013!

Источник

Картина дня

наверх