На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 стильных идей, как одеваться крупным девушкам уходящим летом

Даже если твоя фигура далека от модельных стандартов, навязываемых глянцевыми журналами, это не повод отказывать себе в модных вещах. Наоборот, они помогут выглядеть тебе стильно и максимально привлекательно!

Белый топ с воланом, соломенная шляпка и миди-юбка в контрастную яркую полоску – отличная комбинация вещей, которые в сочетании с друг другом заметно стройнят фигуру.

Крупная девушка в полосатой юбке

Считается, что кюлоты идут только высоким и стройным, но практика доказывает обратное. В случае с лишним весом, лучше создавать ансамбль с кюлотами в пастельно-черной гамме, как на фото.

Крупная девушка в пастельных кюлотах

Девушкам с пышными формами, создавая модный образ, важно помнить, что вещи не должны облегать фигуру. Укороченные чиносы цвета хаки в сочетании с блузой в этническом стиле выглядят стильно, а главное, не подчеркивают нюансы фигуры.

Крупная девушка в вышиванке

Юбка плиссе длиной в пол – настоящая находка для девушек с самыми разными типами фигуры, потому что обладает свойством визуально стройнить. Выбирай такую с красивым принтом, вроде леопардового, и носи с модной белой футболкой.

Крупная девушка в леопардовой юбке

Вертикальная полоска творить чудеса, особенно, если она нанесена на миди-платье с акцентом на талии. В таком очень легко выглядеть аппетитно и привлекательно, главное, не забыть об утягивающем белье для создания потрясающего эффекта.

Аппетитная девушка в полосатом платье

Источник

Картина дня

наверх