На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые знаменитые французские топ-модели

Галерея самых знаменитых и востребованных моделей-француженок в нашей подборке 

Джулия Фрауш

Джулия Фрауш начала карьеру модели в 2007 году. Однако блондинка с голубыми глазами ждала целых четыре года, чтобы получить свой первый контракт. В 2011 году она участвовала в показах 40 различных брендов, таких как Chloe и Sonia Rykiel. Лицо аромата Ivoire de Balmain, Джулия в объективе фотографа Дэвида Симса привнесла ноту декаданса и расслабленной роскоши.

А в рекламной кампании Jason Wu продемонстрировала гламур Золотого века Голливуда, напоминая то ли старлетку, мечтающую стать звездочкой экрана, то ли саму Грейс Келли с ее выверенной от мочек ушей до кончиков пальцев идеальностью. Присущий Фрауш типаж неоклассической красотки позволяет ей вписаться в рекламные кампании практически любых марок.

Констанс Яблонски

Прежде чем стать моделью, Констанс Яблонски мечтала о профессии теннисистки и провела в любительском спорте 9 лет.

Поддавшись уговорам брата, она приняла участие в конкурсе Elite Model Look и выиграла его в 2006. Однако работать моделью начала два года спустя, после того, как получила степень бакалавра. В 2010 году Констанс стала музой Hermes, участвовала в шоу Victoria’s Secret и стала первой французской моделью, которая рекламировала косметику Estee Lauder. С тех пор она позировала для Sonia Rykiel и H&M многих других.

​Сигрид Агрен

На конкурсе Elite Model Look 2005-го, Сигрид Агрен стала одной из пяти финалисток, когда ей было всего 14 лет. Необычная внешность модели, в чьих жилах течет французская и шведская кровь, помогла ей выделиться из сотен и тысяч моделей. Известность Сигрид принес контракт с Chanel Chance и рекламная кампания для губной помады Le Rouge от Chanel. Сигрид позировала для Elie Saab, Chloe, Gucci и Burberry, и Massimo Dutti.

Камиль Роу 

Камиль Роу (Camille Rowe) — та самая девушка, которая резвится с Робертом Паттинсоном в рекламном ролике парфюма Dior Homme. И пока поклонницы Роба кусают себе локти и мечтают оказаться на ее месте, поклонники самой Камиль учат с ее подачи французский, читая по ее соблазнительным губам, как глухонемые, стараясь не упустить и пол звука в произнесенной ею фразе.

Чисто французский шарм — вот что помогает Камиль Роу пройти через серию обнажений в кадре и при этом сохранить невинность и естественность. На сегодняшний день известность модели принесли всевозможные съемки для денима, нижнего белья и пляжной одежды. Среди ее работ — кампания для Zadig&Voltaire и реклама духов Amor Amor Cacharel. Она также является лицом аромата L’Eau de Chloe.

Жозефин ле Тутур

В родной Бретани будущая супермодель мечтала стать школьным учителем. Когда в 2011 году лучший друг Жозефин рассказал ей о конкурсе Elite Model Look, то она отнеслась к этому скептически. Тем не менее, она подала заявку на участие и получила в качестве приза контракт с известным модельным агентством. С тех пор Жозефин ле Тутур стала любимицей дизайнеров.

Ее безупречная фигура была отмечена критиками на подиумах Недели моды. Ее очаровательная улыбка и его озорные голубые глаза соблазнили и заворожили всех и каждого. Celine и Calvin Klein подписали с ней эксклюзивные контракты, а затем к ним присоединились  Fendi, Missoni, Nina Ricci и Carven в Милан, или Yves Saint Laurent в Париже. Однако Жозефин уже планирует возобновить учебу и получить образование в области графического дизайна, параллельно с ее карьерой в моде.

Марин Делиу

Марин Делиу (Marine Deleeuw) Встреченную модельным агентом на блошином рынке в Лилле, Марин Делиу, часто сравнивают с Карой Делевинь из-за густых бровей. Марин позировала для Louis Vuitton, Moschino, Carven, Dolce & Gabbanna и Jil Sander.

Романтическая внешность Марин (большие грустные глаза, кокетливая родинка) говорит сама за себя, а дизайнеры подшучивают, что Марин является эталоном французской модели, на которой можно было бы ставить лейбл «сделано во Франции».

Лу Дуайон

Лу Дуайон — дочь режиссера Жака Дуайона и Джейн Биркин, от которой унаследовала внешние черты и умение заряжать искрой таланта все, к чему прикасается. Совмещая сразу несколько увлечений, Лу является моделью, актрисой и певицей. Она позировала для Givenchy, Morgan, Ванесса Бруно, La Redoute, H&M и Chloe.

Мари Пиовесан

Археолог по образованию, Мари Пиовесан впервые дебютировала в качестве модели на шоу Celine весна-лето 2012 на неделе моды в Париже. В том же году Мари стала лицом Celine, Louis Vuitton и Marc Jacobs. Хрупкость фигуры модели и не типичность внешности помогли Пиовесан завоевать симпатии модной общественности и украсить обложки Vogue, а среди ее контрактов сегодня — Dior, Yves Saint Laurent и Valentino.

Марилея Пейллард

Простая студентка факультета истории искусств в Дижоне, Марилея Пейллард (Marilhéa Peillard)  вытащила свой счастливый билет в модельный бизнес на конкурсе Elite Model Look. Чтобы выделиться из толпы моделей, Пейллард сменила тривиальное имя Леа на более фасонистое — Марилея.

Такой смелый шаг, а также внешность классической красотки помогли ей подписать контракт на сумму € 150 000 с агентством Elite Model Management. После победы на конкурсе она появилась на обложке журнала Elle и позировала для крупных австралийских магазинов David Jones, Майер и Witchery, а также Мэри-Кейт и Эшли Olsen. В 2014 году она снялась для журнала C-Heads. В активе модели — контракты с испанским лейблом Страдивари и Urban Outfitters.

Офелия Рапп

​В 2010 году Офелия Рапп получила свой первый контракт и стала лицом духов Womanity Thierry Mugler. В 2012 году участвовала в шоу для Prada и Miu Miu, Марк Марк Джейкобс, Burberry, Balenciaga и Carven. В 2013 году она снялась в кампании в честь празднования 80-летия Lacoste.

К одним из самых больших успехов Офелии критики относят съемку «Fascino & Mistero» для Marie Claire Italia, в которой Офелия перевоплотилась в таинственную незнакомку.

В большой черной шляпе, высокая и статная Офелия серией стильных снимков показала зрителю тонкости соблазнения и оставила впечатление, что золотой век супермоделей 70-х и 90-х вовсе не закончен. Ведь капризная эстетика сюрреализма и новая женственность с элементами андрогинности — это действительно самое лучшее, что зритель когда-либо видел.

Источник

Картина дня

наверх