На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный цвет волос 2018: топ-5 причин покраситься в розовый этой весной

Розовые волосы подходят не только для персонажа из мира Сейлор-Мун, весной 2018 колористы прочат им большую популярность. Оттенки "розовое золото" и "пепел розы" уже примеряли многие знаменитости, что говорит о том, что это - самый модный цвет волос 2018.

Теплый розовый оттенок был в моде летом 2016 года, он возвращается в моду и этой весной. Только теперь к нему прибавился еще холодный оттенок - универсальный. Пепел розы идеален для весны, что доказали Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Сиенна Миллер, София Ричи, Никки Минаж и Хейли Болдуин.

модный цвет волос 2018

самый модный цвет волос 2018

самый модный цвет волос 2018 весна

Если их примеров не достаточно, чтобы испытать модный цвет волос 2018 на себе, вот еще 5 причин.

  • Розовый - универсальный оттенок, который идет всем типам внешности, оттенкам кожи и цветам глаз. Если у вас теплый подтон кожи, выбирайте розово-персиковый или розово-золотой тон. А оттенок пепел розы подходит всем без исключения.
  • К розовым волосам не нужен яркий макияж. Некоторые оттенки волос (слишком яркие или темные) требуют наличие хоть какого-то минимального макияжа, иначе лицо выглядит неестесвенно и безжизненно. С розовым все по-другому. Он придает теплоты лицу и "вытягивает" натуральный румянец щек, делает цвет глаз еще ярче.

весна 2018 модное окрашивание

  • Розовые волосы молодят. Такой оттенок волос отнимает лет 5 как минимум. С ним лицо выглядит более нежно и свежо.
  • К розовым волосам идут все оттенки помад, теней для век и румян. В отличии от других радужных оттенков волос, розовый сочетается с любым цветом. Особенно это касается холодного розового - dusty rose.

модный цвет волос весна 2018

  • Розовый краситель не портит волосы. Если ты блондинка, брюнетка или русая со свтелыми прядями (балаяж или омбре), можешь смело воспользоваться не перманентными красителями (тоники или пигментированные маски, спреи). Светло-розовая краска не возьмется на темный оттенок, окрасив только осветленные пряди. Она будет вымыватся постепенно, не оставляя разводов, как другие оттенки. Более того, после розового тоника осветленные волосы будут иметь красивый холодный подтон, так что даже не нужно использовать никаких дополнительных средств для того, чтобы избавиться от желтизны.

Картина дня

наверх