На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Moschino Круизная коллекция 2019

Американский дизайнер Джереми Скотт всегда относился к своим коллекциям с юмором и некой иронией. Он даже в одном из интервью сказал, что его коллекции – это большой поток хорошего настроения, много радости и веселья! Такой подход вдохновил руководство итальянского модного дома Moschino. Бренд кстати очень часто был в провале на неделях моды в Милане. С приходом Джереми Скотта о Moschino снова все заговорили! Прошло четыре года, как дизайнер у руля самого успешного бренда в Италии, а показы до сих пор гремят на модных площадках. Сегодня, вашему вниманию знакомлю с очередной веселой коллекцией. На этот раз показ новой круизной коллекции на 2019 год, который прошел 10 июня, на территории конноспортивного центра в городе Бербанк, штат Калифорния. Темой в этот раз послужил цирк, и все что связано с ним! Приступим к просмотру!

Картина дня

наверх