На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Принцессы Диснея в образах индийских невест

Ванкуверский фотограф Амрит Грюэл преобразил девушек с типичной индийской внешностью, переодев их в узнаваемые наряды, которые стилизованы под индийские свадебные наряды. Благо, в Индии свадебное платье может быть любого цвета и кроя, лишь бы были соблюдены особые знаковые отличия свадебного наряда, например, надеты специальные украшения или юбка.

Спящая Красавица

Белль

Белль

Золушка

Белоснежка

Золушка

Жасмин

Золушка

Золушка

Создание нарядов обошлось фотографу дороговато. Например, наряд Спящей Красавицы стоит 10000 долларов, а коса Рапунцель украшена алмазами на тысячи и тысячи долларов. Наряды продуманы до мелочей. Костюм Покахонтас воспроизводит элементы изображений американской кухни, рисунков и эскизов жилых домов, а наряд Мулан вдохновлен образами восточной вышивки и азиатских элементов одежды. Фотограф создавал свой проект для журнала «Невесты Южной Азии», чтобы подчеркнуть, как образы Диснея могут кооперироваться с местными традициями.

Мулан

Мулан

Покахонтас

Покахонтас

Рапунцель

Рапунцель

Русалочка

Русалочка

Источник

Картина дня

наверх