На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 оттенка губной помады, которые будут модными этим летом

Картинки по запросу adriana lima wallpaper phone

Известными специалистами по макияжу были выявлены основные актуальные тенденции этого сезона. Визажисты рассказали, какие оттенки будут популярными этим летом. Начинайте экспериментировать и подбирать идеальный цвет уже сейчас!

Малиновый

Этим летом мы часто будем видеть девушек с губами ягодных оттенков. Матовые помады с легким влажным или сатиновым блеском – вам подойдут абсолютно любые варианты.

Малиновая помада выгодно подчеркнет любой образ, от легкого, нежного до игривого, дерзкого. Мужчины будут с восхищением смотреть на вас, а их сердце начнет биться чаще. Хотите притягивать взгляды? Выбирайте малиновый.

makeup-school.com.ua

Пыльная роза

Если вы не любите делать броский и яркий макияж, а хотите отдать предпочтение легким оттенкам, обязательно обратите внимание на помаду цвета «пыльная роза». Идеально смотрится и в матовом, и в глянцевом вариантах.

Стоит выбрать этот цвет, если вы обладаете светлыми волосами и холодным цветом глаз. Не слишком ярко, не слишком броско – в самый раз для вечерней прогулки или важного мероприятия.

sletvasilis.ru

Бежевый

Ели у вас светлая кожа, используйте оттенки с присутствием нежных розово-бежевых цветов – это оживит ваше лицо и позволит избавиться от излишней бледности. Если у вас смуглая или оливковая кожа, выбирайте чистые розовые, бежевые и персиковые цвета. Такой макияж можно носить куда угодно: на свидания, прогулки или деловые встречи. Попробуйте – вы точно не пожалеете.

woomen.me

Нюд

Нюдовые помады – максимально приближенные к естественному цвету. Практически все популярные производители косметики придерживаются принципа естественности. Они активно продвигают нюдовую гамму.

На модных показах мы можем видеть девушек, цвет губ которых не яркий, но очень красивый. Мода на естественность продолжается: оттенки нюд смотрятся идеально с абсолютно любым типом макияжа.

photobucket.com

Источник

Картина дня

наверх