На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых ярких beauty-перевоплощений Ким Кардашьян

По случаю дня рождения, который Ким все еще празднует, вспоминаем, как менялась муза Рикардо Тиши и самая обсуждаемая девушка в мире на протяжении нескольких лет

 
 
Относиться к Ким Кардашьян-Уэст можно по-разному, но не замечать одну из виднейших персон современного медиапространства уже невозможно. Сегодня она повсюду: ведет свой блог, снимется в телешоу, сидит в первом ряду на показах лучших мировых Домов моды рядом с Анной Винтур, выпускает книги, снимается для Vogue, неустанно делает селфи, и уже никто не помнит, с чего именно все началось. 
 
Она, определенно, не останется незамеченной на любом светском мероприятии — все заранее начинают гадать, в чем придет и как будет выглядеть Ким. Но если платье «предсказать» еще можно (обычно это что-то обтягивающее и прозрачное), то прическу или макияж — почти невозможно. Эта девушка успела примерить массу самых разных образов, при этом не теряя своей индивидуальности. Тщательно скульптурированное лицо и явный акцент на миндалевидных карих глазах — ее верные козыри. Однако с укладками, цветом тона, губ и даже волос она экспериментирует еще смелее. И похоже, ее совсем не пугает, что через полчаса после очередной смены цвета волос или даже просто укладки это уже будут обсуждать миллионы людей разной степени доброжелательности. 
 
Судя по тому, как часто агрессивная красная помада сменяется пигментом в тон кожи лица, а черный цвет волос превращается в радикальный блонд, Кардашьян-Уэст смелости и правда не занимать, и мы еще увидим множество интересных перевоплощений. Ну а пока Ким продолжает праздновать свой день рождения, мы собрали подборку ее образов разных лет и предлагаем вам тоже не бояться экспериментов.
 

Белые короткие волосы, 2015

Естественная укладка и умеренный макияж, 2014

Челка и локоны а-ля Бетти Пейдж, 2015

Кудри и акцент на губы и глаза сразу, 2007

Челка и прямые волосы с каскадной стрижкой, smoky eyes, 2008

Калифорнийское мелирование, 2009

Отдельно выделенные пряди и естественный цвет губ, 2013

Гладкая укладка, изумрудные тени и губы в тон кожи, 2009

Омбре от корней и винные губы, 2013

Коричневые smoky eyes, розоватые губы, естественный румянец, волнистые волосы, 2015

Источник

Картина дня

наверх