На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить черный летом и не выглядеть мрачно: 8 стильных идей

Черный монохром летом

Некоторые девушки настолько влюблены в черный цвет, что готовы носить его круглый год, даже летом. К тому же он чудесно стройнит фигуру и делает образ элегантным.

Черный цвет прекрасен не только в монохромном варианте. В любви к этому цвету можно признаться с помощью длинного платья в белый горошек, дополненного красными босоножками на платформе.

Девушка в черном платье в гороше

Стильный и сексуальный черный тотал-лук можно создать всего с помощью четырех вещей: юбки с цветочным принтом, кроп-топа, босоножек с ремешками и сумочки на цепочке.

Девушка в черном кроп-топе

А черную футболку лучше всего дополнить юбку с ярким принтом, например, вновь вернувшимся в моду леопардовым и белыми мюли.

Девушка в черной футболке

Роскошный топ с открытыми плечами и большим воланом для создания стильного образа можно дополнить укороченными серыми джинсами и сумочкой цвета металлик – этого достаточно для того, чтобы выделится из толпы!

Девушка в черном топе с воланом

Элегантный черный комбинезон средней длины заиграет по-другому с помощью ярких аксессуаров, таких как лодочки с леопардовым принтом.

Девушка в черном комбинезоне

Черная юбка в пол, дополненная принтом такого же цвета не будет выглядеть уныло, если ее дополнить ярко-алыми открытыми босоножками.

Девушка в черной юбке

Черный цвет всегда прекрасно сочетается с белым, поэтому надевай полосатую юбку с белыми футболкой, шлепанцами и роскошной сумочкой на золотой цепочке.

Девушка в черной юбке в полоску

Черный тотал-лук может быть ярким, если юбка украшена интересным декором, а блузка имеет геометрический узор белого цвета.

Девушка в черной блузе с узором

Источник

Картина дня

наверх