На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одежда с принтами + украшения с эмалью

015_anons

Помните, как раньше в моде все было «по-армейски» четко: в новом сезоне приходят крупные цветочные принты – значит, все наряды в мелких цветочках срочно нужно откладывать куда-нибудь подальше в шкаф, а потом на смену и тем и другим подоспевают графичные арт-принты, и все виды цветочков приказывается «уволить». Что же изменилось сегодня? Диктатура «купить/выкинуть» сменилась на куда более либеральный посыл: пробуйте все, что подсказывает нам мода, и выбирайте то, на чем лично вам хочется остановиться. Именно поэтому принтов и затейливых рисунков в коллекциях одежды нынче предостаточно и на любой вкус – от скромных деревенских ромашек до помпезных красных роз на черном фоне, которые так любит дуэт Дольче и Габбана, от монохромной и аскетичной клетки до яркой абстракции, при взгляде на которую люди точно будут оборачиваться на улице. Весеннее настроение однозначно заявляет, что ярким цветам быть, а в компанию к ним нам пришла идея добавить такие же сочные украшения – не с драгоценными камнями, а из разноцветной эмали, которая умеет принимать красочные и колоритные оттенки.

Топ и брюки с принтом и кольцо с цветами

Цветочные принты – бессменные герои и участники теплого времени года. И много их уж точно не бывает, хотя если приобрести себе не одну вещь, а две с одинаковым принтом в комплекте, то «дозировку» цветочных мотивов будете выбирать именно вы. И не забудьте добавить к ним некрупное, но подходящее по тематике украшение.

005 small10 Одежда с принтами + <br> украшения с эмалью

Джинсы с вышивкой и серьги с матрешками

Деним с красочными нашивками – находка прошлогоднего модного сезона, для которой нам не хватило теплых деньков, чтобы подольше опробовать ее на практике. Этой весной и летом у нас будет еще один шанс купить или даже сделать себе самостоятельно с помощью нашивок необычную пару джинсов с персональным декором и добавить к ней такую же оригинальную персональную бижутерию.

004 small11 Одежда с принтами + <br> украшения с эмалью

Юбка с принтом и серьги с цветами

Пастельные оттенки невозможно не любить за их нежное очарование, и в этом сезоне мы определенно не раз пополним свою коллекцию вещами в этой гамме. В данном образе главная героиня – это, несомненно, юбка с акварельным цветочным принтом на серо-голубом фоне, а дополнительную толику весны ей добавит нежно-розовый верх и украшения на цветочную тему.

003 small41 Одежда с принтами + <br> украшения с эмалью

Футболка с принтом и подвеска с птичкой

Это раньше спортивная одежда и домашние вещи фигурировали в статьях модных журналов с пометкой «для ленивого воскресенья», а теперь они вошли в статус фактически базовых вещей – хоть для расслабленного воскресенья, хоть для динамичного понедельника. И, что радует, они также умеют быть не менее яркими, чем летние платья, – с принтами, вышивкой и веселыми рисунками.

002 small41 Одежда с принтами + <br> украшения с эмалью

Платье с принтом и серьги с кошечками

Календарная весна еще не время для того, чтобы переобуться в босоножки и начать выходить на улицу в футболках с коротким рукавом, но уже та самая пора, когда грустную тональность зимнего гардероба, где превалируют серо-черные цвета, нужно менять на яркую летнюю гамму. В этом образе сочных оттенков предостаточно, причем как в обуви, так и в одежде и в украшениях: фиолетовый, розовый, оранжевый и красный.

001 small13 Одежда с принтами + <br> украшения с эмалью

Картина дня

наверх