На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Все о белой юбке

Чтобы подчеркнуть свою женственность, сделать акцент на привлекательных ножках, многие девушки предпочитают надевать юбку-карандаш. Выполненная в белом цвете юбка универсальная, подходит для создания самых невероятных образов.

Белая юбка-карандаш отлично концентрирует внимание вокруг талии, поскольку отличается облегающим силуэтом. За счет данного фасона удается выгодно скрывать лишний объем, присутствующий в районе талии девушки. К тому же, юбка-карандаш, выполненная в белом цвете, поможет визуально убрать полноту бедер, скрыть бока.

Если вы являетесь обладательницей фигуры песочные часики, либо имеете миниатюрную фигурку-прямоугольник, юбка-карандаш станет для вас идеальным решением, поскольку обеспечит нужный эффект для придания фигуре еще более женственных очертаний;

Фигура-треугольник также отлично взаимодействует с карандашами. Наденьте объемную блузочку, которая визуально уберет бедра, даст необходимый объем в зоне груди;

Перевернутым треугольникам и яблочкам рекомендуется искать более подходящие идеи, нежели юбки-карандаши. Это обусловлено тем, что данный фасон способствует визуальному уменьшению бедер, а потому в ней вы будете смотреться еще уже.

Для многих белая юбка — это единица летнего гардероба. А вот, как можно вписать эту единицу в весенний гардероб. Все, что нужно, — это полет фантазии.

Источник

Картина дня

наверх