На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чем лучше встречать Новый 2018 год: модные тенденции в угоду Желтой Собаке

Накануне новогодних праздников в дамской среде начинаются волнующие хлопоты по выбору гардероба для веселых корпоративных мероприятий и уютных торжеств в семейном кругу. Актуальные цвета и фасоны нарядов традиционно диктуются характером тотема наступающего года. 2018 – год Желтой Земляной Собаки, которой по нраву естественность и озорство, жизнерадостность и любознательность. Стоит подумать, в чем встречать Новый год, чтобы заслужить благосклонность заботливой покровительницы предстоящих 12-ти месяцев.

Новогоднее платье с аппликацией

Новогоднее асимметричное платье

Атласное новогоднее платье

Ажурное новогоднее платье

Новогодний бархатный костюм

Модные тенденции: что надеть на Новый год 2018

Так как повелительница праздника – Желтая Земляная Собака – натура активная, при выборе наряда на встречу Нового года придерживайтесь следующих приоритетов:

  • актуальны фасоны, в которых предусматривается свобода движений. Откажитесь от моделей с жестким корсетом, выбирайте образы, крой которых позволяет естественно подчеркнуть красоту женского силуэта;
  • платье в пол и шпильки – эффектный ансамбль, но, чтобы угодить игривой и энергичной покровительнице торжества, лучше наденьте наряд в модной длине миди и обувь на устойчивом каблуке;
  • в новогоднем тренде – естественность и изящество, скажите «нет» вычурности и вызывающим нарядам.

В тканях предпочтительны натуральные фактуры, особенно актуален бархат. Можно надеть шифоновое платье с бархатным жакетом укороченного фасона и рукавом 3/4. Туфли из матовой кожи или с лаком, клатч и стильные украшения дополнят праздничный наряд.

Новогоднее платье в бельевом стиле

Новогоднее платье с блестками

Новогодняя блуза

Новогодняя блузка

Новогодний образ в стиле бохо

Любознательные модницы знают, в чем нужно встречать Новый год, чтобы привлечь внимание покровительницы праздника и заслужить ее благосклонность:

  • обтягивающие или полуприлегающие силуэты до середины колен или миди, платье-футляр;
  • асимметричного кроя рукав, неглубокое декольте или вырез на спине;
  • шелковая композиция в стиле total color из блузы и брюк оригинальной драпировки с высокой талией;
  • платье-ампир из струящегося атласа или нежного шифона.

Оформляя нарядный лук для новогодней ночи 2018, учитывайте особенности места торжества. Если планируете праздновать в модном кафе или роскошном ресторане, выбирайте образ, который хорошо сочетается с сапогами и не мнется под верхней одеждой. Для уютного застолья в домашней обстановке хороши наряды из кружева и атласа, бархатные, шелковые.

Новогоднее черное платье

Новогоднее платье с цветами

Новогоднее платье длинное

Новогоднее платье экстравагантное

Праздничный акцент: в каких цветах составить новогодние луки 2018

Символу года Желтой Земляной Собаке понравятся праздничные наряды в натуральных оттенках. При этом ошибочны мнения о том, что нужно встретить Новый год в одежде исключительно коричнево-желтой гаммы. Собака любит резвиться на природе, ей по душе палитра лугов и озер, лесов и гор, неба и земли. Размышляя о том, в каких цветах встречать Новый 2018 год, смело выбирайте ансамбли в натуральных тонах. Для большей уверенности добавьте образу акцент в виде желто-золотистого клатча или туфель в оттенках коричневого цвета.

Новогоднее платье в этническом стиле

Новогоднее платье фиолетовое

Новогоднее платье футляр

Новогодняя кофта

Новогодний комбинезон

Цветовая гамма новогодней моды 2018:

  • В приоритете оттенки желтого, коричневый спектр, включая золотистый, терракотовый, песочный, бежевый, кремовый, кофейные тона.
  • Приветствуется природная гамма: оттенки зелени, небесные цвета, морская палитра, белый, черный, серый, розовый, фиолетовый, оранжевый, графитовый, серебристый.

К платьям в красном на Новогоднюю ночь 2018 отношение дизайнеров и астрологов двоякое. Считается, что как символ огня, крови, агрессии, опасности, этот цвет может спровоцировать гнев повелительницы праздника. Если решили выбрать красное платье, то отдайте предпочтение силуэту в роскошном бордовом тоне. Для тех, кому по душе яркие и озорные гаммы, подойдут коралловые образы. В этом случае помогут вызвать благосклонность покровительницы торжества стильные аксессуары:

  • обувь из светло-бежевой лакированной кожи на устойчивом каблуке;
  • клатч в нежно-кремовом, золотом, в цвете кофе с молоком;
  • украшения из натуральных основ: самоцветы, золото, с деталями из природного камня, кости, дерева.

Можно подчеркнуть праздничный наряд деталями в цветах символа года – поясом в желто-коричневой гамме, застежкой с золотистыми пуговицами или молнией, отделкой в актуальных тонах.

Новогоднее короткое платье

Новогодний костюм с юбкой

Новогодний брючный костюм

Новогоднее красное платье

В модных тенденциях принты в широком диапазоне:

  • цветочные мотивы;
  • растительный орнамент;
  • фантазийные узоры.

Стоит помнить, что вряд ли Собаке понравятся платья и костюмы с имитацией окраса семейства кошачьих. Также негласный табу на принт рептилий: символ 2018 не дружит с хладнокровными земноводными.

Новогоднее красное бархатное платье

Новогоднее кружевное платье

Новогодняя накидка

Новогоднее платье нюд

Новогоднее платье с пайетками

Композиционные решения: обувь и аксессуары к новогоднему наряду

Для веселья в праздничную ночь 2018 года выбирайте удобную обувь из натуральных материалов. Модели из матовой или лакированной кожи, замшевые или текстильные туфли хорошо сочетаются с атласным костюмом, ажурными блузками, шифоновыми юбками. Очень стильно выглядят комбинации, в которых оттенки наряда деликатно повторяются в декоре обуви и аксессуаров, к примеру:

  • атласное платье терракотовой гаммы с кружевным болеро из гипюра цвета слоновой кости удачно смотрится с бежевыми туфлями на высоком каблуке и клатчем в тоне темного шоколада;
  • харизматично и изысканно выглядит композиция total color из жаккардового платья-футляра нежно-кремового цвета в тон с обувью и стильным клатчем в сочетании с комплектом украшений из золота;
  • оранжевый ансамбль из прозрачной шифоновой блузки с топом в светлых оттенках и насыщенного тона брюк с завышенной талией из сатина виртуозно оттеняется в компании с лакированной остроносой обувью в цвете молочного шоколада или ванили.

Символ 2018 года по характеру не отличается большой любовью к искусственному блеску и мерцанию в одежде. Дефицит пайеток и страз на платьях сполна компенсируется с помощью роскошного дизайна клатча. Аксессуар к новогоднему луку может быть вдоволь декорирован камнями, бисером, золотой нитью и блестками.

Новогоднее блузка с перьями

Новогоднее платье плиссе

Новогоднее платье в стиле ретро

Новогоднее платье с серебряной вышивкой

Выбираем наряд для корпоративного праздника 2018

Вариантов проведения новогодних корпоративов масса, заранее уточните информацию насчет места торжества и выбирайте соответствующий лук:

  • для мероприятий в ресторане традиционно предлагают вечерние ансамбли. Струящиеся силуэты в пол с открытым плечом, чувственное декольте или образы с закрытой горловиной и вырезом на спине – отличный способ продемонстрировать достоинства стройной фигуры. Статным дамам с аппетитными формами стилисты рекомендуют роскошные вечерние модели насыщенных тонов с кружевной отделкой лифа и плеч, что поможет завуалировать пышный силуэт;
  • на новогодний корпоратив в модном кафе, боулинг-баре или клубе стоит подобрать коктейльное платье. Эффектно смотрится облегающий силуэт до колен с мотивами из темного бисера на светлом фоне. Также подойдут изящные платья с ажурным верхом и юбкой-карандаш из гладкой эластичной ткани. Стройные девушки могут нарядиться в утонченный образ до колен с пышной юбкой из многослойного шелка;
  • если планируется корпоративная вечеринка-квест, то выбор одежды зависит от тематики мероприятия;
  • для выездных корпоративов в загородном центре развлечений и отдыха выбирайте наряд с учетом веселых игр и конкурсов на свежем воздухе. Подойдут силуэты демократичного кроя в виде «кокон» или oversize.

Обувь и аксессуары выбираются в соответствии стилистики праздничного гардероба.

Новогоднее платье серое

Новогоднее платье шифоновое

Новогодний смокинг

Новогоднее платье с открытой спиной

Новогоднее платье светлое

Офисное торжество: что нужно надевать на Новый год?

В какой одежде праздновать встречу Нового года, если корпоративная вечеринка состоится в стенах родного офиса сразу же после рабочего дня? Вариантов несколько:

  • нарядная форма дресс-кода предполагает возможность комбинирования строгого офисного костюма с роскошной блузкой. Наденьте юбку-карандаш, выберите блузку в светлом оттенке актуальной гаммы с едва заметным орнаментом, дополните ансамбль пиджаком. Перед началом вечеринки снимите пиджак, слегка обновите макияж, добавьте образу игривость и шарм с помощью эффектных аксессуаров и парфюма;
  • можно взять с собой праздничный наряд в кофре и после работы быстро переодеться.

При выборе образа для корпоратива на рабочем месте рекомендуют обратить внимание на платье-футляр: классический крой модели соответствует офисному стилю, декор в виде элегантного платка или броши поможет придать строгому образу нотки изящества и кокетства.

Выбор новогоднего гардероба по особенностям фигуры

Дамы с типажом «песочные часы» не ограничены в выборе гардероба и могут надеть абсолютно любую модель новогоднего платья 2018 года без риска для внешности. Чтобы подчеркнуть женственные изгибы фигуры, обратите внимание на следующие силуэты:

  • фасоны прилегающего кроя из эластичных тканей;
  • платье-футляр;
  • асимметричные фасоны, струящаяся драпировка, образы с акцентом на талии.

Обладательницам фигуры типа «яблоко» стоит избегать фактурных тканей. Скрыть проблемы в зоне живота помогут следующие модели из струящихся материалов:

  • платье-трапеция с асимметричным вырезом подола;
  • фасоны прямого кроя с укороченным рукавом;
  • платья в стиле ампир с изысканным декором зоны бюста и драпировкой под кокеткой;
  • полуприлегающие модели с завышенной линией талии с пышной юбкой ниже колен.

Новогодний свитер

Новогодняя бархатная юбка

Для типажа фигуры «прямоугольник» выгодны образы из фактурных материалов с широким поясом. Если решаете, что надеть на Новый год Собаки, отдайте предпочтение лаконичным силуэтам. Исключите тонкие ткани, узкие ремни, пышную драпировку на линии плеча. Обратите внимание на следующие предложения:

  • платье-футляр из фактурных основ с высокой линией талии;
  • модели с облегающим верхом и расклешенные к низу, юбкой в складку, в форме «тюльпан», годе;
  • асимметричный крой, геометрические принты, лаконичные цвета.

Дамам типа фигуры «груша» поможет внести гармонию в образ пышная драпировка в верхней части силуэта. Здесь уместны рюши, оборки, воланы. Нужно подчеркнуть узкую талию и завуалировать слегка широкие бедра. Актуальные модели платьев:

  • наряды в стиле ампир с открытым верхом, которые позволяют демонстрировать изящные линии шеи, рук и плеч;
  • платье-халат с завышенным поясом;
  • декольте с открытыми плечами;
  • полуприлегающие фасоны с легкой драпировкой юбки.

Новогодняя пышная юбка

Новогоднее желтое платье

Обладательницам типажа «перевернутый треугольник» стоит акцентировать внимание на стройных ногах и визуально сузить линию плеч, чтобы придать фигуре эффект женственности. Если решаете, в чем встречать Новый 2018 год, найдите достойный вариант праздничного наряда среди этих моделей:

  • силуэты в греческом стиле;
  • прямые образы свободного кроя;
  • платья с заниженной талией;
  • силуэты с закрытой шеей и открытыми плечами – американский тип проймы;
  • отрезные фасоны с облегающим верхом и пышной юбкой типа «солнце», «тюльпан», плиссированные модели.

Стоит рассмотреть оптимальные варианты праздничных луков, решая, в какой одежде встречать Новый год. Удачно подобранная композиция позволит эффектно подчеркнуть женственные линии фигуры и визуально откорректировать небольшие недостатки силуэта.

Для семейного торжества в узком кругу выбирайте стильные наряды в единой стилистике или с объединяющим цветовым решением. При желании можно устроить домашнюю вечеринку с маскарадными костюмами. Невидимая хозяйка новогоднего торжества – Желтая Земляная Собака – оценит командный дух и не оставит без внимания креативный подход к подготовке долгожданного праздника.

Источник

Картина дня

наверх