На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мамы знаменитостей, которые дадут фору молодым

Предлагаем вам взглянуть на подборку звезд с их матерями. Зачастую их можно принять за старших сестер, ведь время над ними не властно. А звездные красавцы и красавицы наглядно демонстрируют, что гены играют большую роль.

Белла и Джиджи Хадид с мамой Иоландой Хадид

Красавицы Белла и Джиджи не смотря на юный возраст уже стали знаменитыми и востребованными во всем мире топ-моделями. И мы знаем, по чьим стопам пошли девушки. Иоланда Хадид – бывшая голландская модель. Она и сейчас выглядит прекрасно, не смотря на возраст, а ей уже за 50.

Майли Сайрус с мамой Тиш Сайрус

Тиш Сайрус можно легко спутать с подругой или старшей сестрой Майли. А все потому, что в свои 50 она выглядит как минимум на 20 лет моложе.

Агния Дитковските с мамой Татьяной Лютаевой

Еще одна звездная красавица, которая пошла по стопам мамы, — Агния Дитковските. Татьяна Лютаева прославилась благодаря фильму «Гардемарины, вперед!» и была признанным секс-символом советского кинематографа. Да и сейчас она выглядит прекрасно.

Ирина Шейк с мамой Ольгой Шайхлисламовой

Топ-модель Ирина Шейк не так давно показала публике свою маму, выложив совместное фото в Instagram. Поклонники пришли в восторг и отметили, что красота Ирине передалась по наследству.

Кейт Хадсон с мамой Голди Хоун

Кейт унаследовала от своей мамы Голди Хоун не только талант, но и красоту. В свои 70 лет Голди остается привлекательной женщиной.

Бейонсе с мамой Тиной Ноулз

Никогда не скажешь, что эта женщина — мать двух взрослых дочерей. Но это так. Красотке Тине Ноулз уже 63 года, но она еще даст фору молодым.

Брэдли Купер с мамой Глорией Компано

Миниатюрная блондинка, которую иногда можно увидеть рядом с Брэдли Купером на красной дорожке, не кто иная, как Глория Компано — мама голливудского красавца. Не только девушки наследуют красоту от матерей.

Хайди Клум с мамой Эрной Клум

По семейному дуэту Хайди и Эрны видно, что гены сыграли большую роль. Да и пристрастие к моде Хайди передалось от мамы-стилиста.

Джаред Лето с мамой Констанс Лето

Джареду Лето — 45 лет, его маме — 64. Эти ребята точно используют магию вне Хогвартса или просто объелись молодильных яблок.

Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер

Крис Дженнер — глава самого известного семейства телеэкрана Америки, предприниматель и мать шестерых детей. Она не только сильная и успешная женщина, но и просто красавица.

Нина Добрев с мамой Михаэлой Константин

Нина Добрев переняла от мамы не только красоту. Судя по интервью звезды сериала «Дневники вампира», Михаэла часто дает дочери профессиональные советы.

Актриса российского кино и театра Ксения Раппопорт с дочерью Аглаей Тарасовой, также актрисой.

47-летняя российская телеведущая Юлия Бордовских с дочерью Машей, 18 лет.

Российская актриса Полина Максимова, 27 лет, со своей мамой Светланой, 50 лет.

52-летняя британская модель Ясмин Ле Бон с дочерью Эмбер, 27 лет (с розовыми волосами).

Источник

Картина дня

наверх