На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Яна Недзвецкая — самый позитивный, неординарный, креативный и эпатажный российский дизайнер

Я периодически читаю и просматриваю разного рода публикации, в том числе касающиеся мира моды, и не раз видела публикации о российских дизайнерах, но, к моему большому удивлению, никто не осветил такого выдающегося российского дизайнера, как Яна Недзвецкая. Она является основательницей и креативным директором брендов LO и JN, и уже 29 лет занимается этим бизнесом в России.

Это невероятно позитивная, энергичная, творческая, целеустремленная, трудолюбивая и талантливая женщина, которая все делает на совесть и воплощает в жизнь свои самые смелые идеи!

Её одежда, помимо идеального кроя, уникальной посадки и чистоты пропорций, повышает социальный статус девушки. Девушка в LO становится аристократкой, наследницей хорошей фамилии, девушкой из порядочной семьи, о которой мечтает любой мужчина. Как шутит сама Яна — полная ей противоположность, скорее, ее мечта.

дизайнер

В этой статье я хочу рассказать о нескольких последних проектах, прославивших её как самого эпатажного, креативного и неординарного дизайнера России.

«ХАР-МАГЕДОН Псалом 36:29» — первый подводный показ сезонной коллекции весна-лето 2015 под водой.

В России такого еще не было, Яна Недзвецкая отправила своих моделей на 3-метровую глубину бассейна, и не просто одну модель, а всех! Они одна за другой уходили под воду, а на огромном экране показывали, что при этом происходило внутри бассейна. Тонкие шелковые ткани красиво развевались в воде — это потрясающее зрелище! Ролик с этим показом набрал более 20 млн.просмотров на просторах интернета!

мода
стиль
красота
показ
подводный показ
креатив
эпатаж
неординарность
lo
модный показ
яна недзвецкая

Показ следующей коллекции FW 2016 авторского бренда Яны JN под названием «Что думает о моде дохлый кролик» прошел в коровнике. Яна Недзвецкая вновь всех удивила!

Все начинается с показа обычной жизни обычного коровника, где каждая доярка (коих сыграли знаменитые российские актрисы) занимается своим делом, и вдруг в их размеренную будничную среду под звуки музыки входят красивые высокие модели в потрясающих женственных чувственных нарядах!

Замысел показа «Что думает о моде дохлый кролик» — попытка показать, что ко всему в нашей жизни надо относиться трезво и иронично. Основной части жителей планеты глубоко плевать на моду и все, что вокруг нее происходит.

Подиум для таких моделей непривычный, но как эффектно получилось!

На следующий показ коллекции сезона весна-лето 2017 Яна Недзвецкая вновь погрузила своих моделей под воду, но уже не в бассейн, а в морскую пучину! Показ по названием «Алфавит Бен-Сиры. Лилит» прошел на скалистом берегу Тарханкута.

Это история о Адаме и Еве, первыех людях на земле. Они отчаянно и бесстрашно боролись в морской пучине с прекрасной Лилит за свою жизнь и любовь. И в этой борьбе, как часто бывает в жизни, конечно, побеждает яркая, сильная и коварная Лилит — первая жена Адама.

В конце прыгнула и сама Яна!

И буквально сегодня состоится презентация новой коллекции в короткометражном фильме «Исход 20»

Сюжет фильма драматичен. Одинокая молодая женщина неожиданно узнает что прадед — герой войны, никогда не воевал на фронтах Великой Отечественной. В 30-40 годах он служил начальником лагеря на Соловках. На его руках кровь тысяч расстрелянных заключенных на кладбище Сандармох в Карельских лесах. Для выяснения этой страшной правды Мара
со своей дочерью едет в Кемь. Она хочет найти подтверждение или опровергнуть эту страшную статью из старой газеты, которая выпала из книги Сталина. Маленькая дочь — Соня, не может понять куда и зачем они так стремительно бегут, и этот
непонятный бег усугубляет драму.

Наверняка это будет очередная сенсация!

Яна Недзвецкая сама является сценаристом всех своих проектов. У этой женщины можно поучиться, как нужно работать! Она просто неиссякаемый фонтан идей, всех вокруг заряжает своей энергией, к тому же совершенно не болеет «звездной болезнью», я это знаю не понаслышке :)

Надеюсь, вам понравилось знакомство с дизайнером Яной Недзвецкой и её невероятными проектами!

Источник

Картина дня

наверх