На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прекрасна в 58: Мишель Пфайффер в фотосессии американского глянца

Мишель Пфайффер

В какой-то момент роскошная Мишель Пфайффер оказалась вне поля зрения широкой публики. Но досадная пауза наконец закончилась — актриса возвращается на большой голливудский экран, чтобы все увидели: в 58 лет она по-прежнему хороша, а то и лучше.

Об этом ослепительная красавица рассказала в интервью, которое взял у нее для американского Interview режиссер Даррен Аронофски. Хотя он и так все знал — именно в его драме The Wizard Of Lies с Дженнифер Лоуренс в главной роли сейчас снимается Мишель.

Второй проект, который стоит ждать поклонникам Пфайффер, — экранизация романа «Убийство в «Восточном экспрессе» Агаты Кристи, где также заняты Джонни Депп, Пенелопа Крус и Дэйзи Ридли. Увидеть Мишель в образе разговорчивой миссис Хаббард можно будет уже осенью 2017 года.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Источник

Картина дня

наверх