На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Британские модные блогеры: Jessie Bush, Brittany Bathgate и Susie Lau

Великобритания радует разнообразием стилей и оригинальными модными решениями. В этой подборке совершенно разные стильные девушки, которых объединяет любовь к Англии. Джесси Буш - мечтательная путешественница из Новой Зеландии ,которая влюбилась в Лондон. В её образах легко сочетаются романтика и практичность. Бриттани Батгейт - адепт лаконизма из Норфолка. Её блог станет находкой для сторонников минимализма во всём. И яркая икона стиля Сьюзи Лау - лондонский модный редактор с ироничным подходом к моде. Давайте посмотрим новые образы этих популярных модных блогеров.

Джесси Буш, Бриттани Батгейт и Сьюзи Лау

Jessie Bush

Instagram: wethepeoplestyle

Модный блогер Джесси Буш переехала из Новой Зеландии в Великобританию. Создательнице блога "We The People Style" захотелось расширить свои возможности и полностью погрузиться в модную индустрию, для этих целей она выбрала Лондон. 

В столице Великобритании Джесси Буш начала сотрудничать с модными брендами и выступила в роли персонального стилиста. Девушка придерживается в одежде минимализма. И описывает свой стиль следующим образом: "Лаконичный, простой и расслабленный". Джесси не может представить свой гардероб без базовых белых маек, уютных свитеров, денима и платьев длины-миди. 

Джесси Буш не пропускает показы главных модных домов, но среди всех выделяет именно нью-йоркских дизайнеров. Она часто путешествует, любит отдыхать на природе, кататься на велосипеде и ночевать летом в палатках. Девушка считает, что её активный образ жизни значительно влияет на её стиль. Поэтому она часто выбирает практичные вещи нежели последние тренды.

Brittany Bathgate

Instagram: brittanybathgate

Blog: brittanybathgate.co.uk

Бриттани Батгейт - сторонница минимализма во всем. Свой стиль она относит к современной классике. Гардероб Бриттани на 90% состоит из нейтральных оттенков и фаворитом является черный цвет. Крайне редко модный блогер использует в своих аутфитах принты. Но если они встречаются в блоге, то чаще всего это клетка.

Бриттани Батгейт любит вещи свободного кроя из натуральных тканей. Среди любимых фактур - лен, шелк и хлопок. Стремление к лаконизму у девушки проявляется не только в одежде, иногда она показывает своим подписчикам стильные и простые дизайнерские решения для своего дома.

В интервью для Glamour UK Бриттани рассказала, как проходит обычный день блогера на своем примере. Девушка просыпается в восемь утра, отвечает на электронные письма и приступает к съемкам. Все домашние фотосессии она проводит самостоятельно. Для уличных съемок приглашает фотографа. В качестве локаций Бриттанни предпочитает однотонные стены, что полностью соответствует её пониманию минимализма во всем. Позже она создает контент для блога и социальных сетей. Ровно в шесть вечера Бриттани забывает о существовании телефона и интернета. Вечер она посвящает себе и близким.

Susie Lau

Instagram: susiebubble

Сьюзи Лау (Сьюзи Баббл) - популярная и яркая личность в мире моды. Сьюзи не только модный блогер, но и редактор. Она сотрудничает с несколькими известными глянцевыми изданиями в Лондоне. Сьюзи стала популярная благодаря своему оригинальному стилю. В плане выбора одежды девушка никогда не ставит для себя границ. В итоге получаются эффектные и запоминающиеся аутфиты.

У девушки особый взгляд на моду. Она не стремится подчеркнуть свою женственность. Её гардероб создан для веселья. Сьюзи любит яркие краски, необычные дизайнерские решения и винтажные вещи. Модный редактор признается ,что большая часть одежды из её гардероба куплена на барахолках. Но есть бренды, новые коллекции которых она никогда не пропустит. И возглавляет этот список модный дом Prada. 

Сьюзи Лау создает свои образы, чтобы поднять настроение себе и окружающим. Поэтому главный её совет, для всех подписчиков: относиться к моде с иронией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх