На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как две капли: модные сестры, которых иногда невозможно различить

Жаклин и Ли Бувье, Карла и Франка Соццани, Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак и другие девушки, которые напоминают нам о важности семьи

Как две капли: модные сестры, которых иногда невозможно различить

ЖАКЛИН И ЛИ БУВЬЕ

Часто сестер путают друг с другом, они могут одолжить друг другу вещи, а у кого-то отношения настолько близкие, что у сестринской пары может даже появиться свой стиль. Мы решили вспомнить знаменитых сестер от Жаклин и Ли Бувье до Джиджи и Беллы Хадид, которые не только похожи внешне, но и обладают хорошим вкусом.

Настоящими иконами стиля в прошлом были Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак, которую почему-то часто незаслуженно обходят вниманием: как и Катрин Денев, она была известной актрисой и покорительницей мужских сердец. А Франкой и Карлой Соццани восхищались все девушки в мире.

Как две капли: модные сестры, которых иногда невозможно различить

Катрин Денев и Франсуаза Дорлеак
Сегодня своеобразная мода на сестер не проходит: папарацци охотятся за Беллой и Джиджи Хадид, сестрами Фэннинг, Мери-Кейт и Эшли Олсен и другими модными и знаменитыми девушками, которые связаны семейными узами. Даже под огромным давлением славы эти сестры в очередной раз доказывают, что нет ничего важнее семьи. Смотрим и вдохновляемся.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Джиджи и Белла Хадид

Франка и Карла Соццани

Пиппа и Кейт Миддлтон

Кара и Поппи Делевинь

Дакота и Эль Фэннинг

Лу Дуайон и Шарлотта Генсбур

Электра и Миранда Килби

Эсте, Даниэль и Алана Хэйм

Бьянка и Коко Брандолини

Источник

Картина дня

наверх