На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 ошибок в зимнем образе

Ошибаться не страшно, без ошибок не будет правильных решений.

Самая популярная ошибка- КУПИТЬ БРЮКИ,ДЖИНСЫ И НЕ ПОДРЕЗАТЬ ПОД СВОЙ РОСТ И ОБУВЬ. И потом получаются «гусеницы» в ногах и множество складок. Далеко не вся одежда садится идеально по вашей фигуре. Берется усреднённая «фигура» и шьется одежда, а девушки уже подгоняют ее под себя: делают длину короче, чуть ушивают талию. Да, нужно «заморочиться», да это не надел и пошёл, но результат того стоит.

Ошибка 2. ПОДВОРОТЫ

Когда девушки понимают, что куча складок -не самая лучшая идея в стиле, тогда начинаются бесконечные подвороты. Подворачивать лучше всего широкие, прямые джинсы, а не узкие скинии. Больше всего от этого «страдают» ноги: длина и «форма».

ОШИБКА 3. ТЕСНАЯ КУРТКА

Если вы хотите носить куртку «зимой и летом», тогда обязательно меряйте с ней плотный, объемный свитер. Вам должно быть комфортно двигаться. Залог комфортного образа - чтобы все вещи не сковывали движения. Если хоть один «стесняет», то ничего не получится.

ОШИБКА 4.ОБЪЕМНЫЙ СВИТЕР ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРАВЛЯТЬ В ТЕСНЫЕ ДЖИНСЫ, БРЮКИ.

Если низ сидит слишком плотно, то хорошо заправить свитер не получится, так как слишком мало места, попробуйте заправить только часть свитера (перед или бок). Чтобы не получился чупа-чупс.

ОШИБКА 5. ТОНКИЙ ПОЯС В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ

Понимаю желание всегда подчеркивать талию, но иногда это выглядит не так как нам бы хотелось. Тонкий пояс выглядит слишком «мелко» на фоне объемной верхней одежды, не говоря уже о том, что он «сминается» при ходьбе. Более широкий Вариант куда лучше.

ОШИБКА 6. ШАРФ КАК ШАНС ПРИКРЫТЬ ВЕРХ

Шарф нужен в образе для тепла, для многослойности, но никак не для того, чтобы замаскировать устаревшую верхнюю одежду. Не нужно его «фигурно раскладывать», лучше дождаться ближайших скидок и купить новый верх.

ОШИБКА 7. ВОДОЛАЗКА НА БРЮКИ.

Водолазка на брюки это плюс пара сантиметров к объёму живота и талии. И как бы нам не хотелось, но так ничего не скрыть, свободный свитер может скорректировать талию, живот, но точно не водолазка по фигуре.

Отличного настроения и будьте стильными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх