На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платье балахон – модный фасон для любительниц комфортной одежды

304

В новом сезоне платье балахон стало настоящим mast-have в гардеробе истинных модниц. Ни один показ не прошел, чтобы данные модели не были представлены в каждой коллекции законодателей высокой моды. Разной длины, повседневные и вечерние, на все случаи жизни, эти изделия придутся по вкусу и юным барышням и зрелым красавицам.

Платье балахон 2018-2019

Удачно впишутся в осенне-зимнюю моду красное и черное платье балахон, как однотонное, так и с различными узорами. Модницы, которые отдали предпочтение данному фасону, будут радовать глаз своим нетривиальным ансамблем, созданным на основе балахона и дополненным оригинальными аксессуарами. Дизайнеры представили не только теплое платье миди балахон в ярком и насыщенном одном тоне, но и с добавлением блеска, люрекса, металлических украшений, красиво выложенных в абстрактные рисунки.

платье балахон 2018 2019

Какое платье балахон будет считаться трендовым?

  1. Темные и светлые трикотажные и вязаные модели, длиной до середины щиколотки, прекрасный выбор для создания casual look на каждый день, особенно для студенток и богемы, где в офисах нет строгого дресс-кода.
  2. Повседневные и нарядные мини и макси балахоны из плотных и легких дорогих тканей, стильно – с элегантными узорами, капюшонами и красивыми воротниками: стойкой, отложным однобортным или двубортным, либо хомутом и без них с овальным и V-образным вырезом горловины.
черное платье балахон

Вязаное платье балахон

Новый сезон пестрит вязаными вещами, поэтому ажурное платье балахон в моде осени и зимы занимает лидирующие позиции. Свободные модели, крупной и мелкой вязки, как гладкой, так и с рисунком, придутся по вкусу женщинам, предпочитающим полный комфорт в одежде. Трендовыми узорами остаются:

  • гладь, изнаночная петли и паутинка;
  • английская резинка и «ромбы»;
  • крупные и мелкие «косы» и «колоски».
вязаное платье балахон

Заманчиво выглядят нарядные изделия из хлопка и кружева, представленные на коллекционных показах ведущих брендов. Платье мини балахон в красных, фиолетовых, желтых и «золотых» либо «серебряных» тонах с добавлением блестящих нитей станет отличной основой для создания уникальных праздничных образов, нельзя сказать, что строгих и классических, но экстравагантных и необычных. Учитывая, что балахон прекрасно скрывает многие недостатки фигуры, если таковые имеются, то оно, умело подобранное, сможет любую женщину превратить в королеву торжества.

платье балахон в моде

Длинные платья балахоны

Хотите приятно поразить присутствующих внешним видом, тогда платья балахоны в пол – ваш выбор. Ведь в макси исполнении они вписываются не только в оригинальную повседневность, но и в праздничные мероприятия, особенно пошитые из дорогих «тяжелых» тканей: атласа, бархата, парчи и мокрого трикотажа. Еще один момент, из-за которого стоит выбрать для нарядного ансамбля за основу длинное платье балахон, то, что под него подходит обувь на низком ходу: красивые балетки, туфли лодочки без каблуков, босоножки на любой высоте танкетке и платформе.

длинные платья балахоны

Законодатели стиля представили интересные модели, которые сразу понравились многим модницам и перекочевали с подиума к потребителям:

  • многослойные летящие балахоны из шелка и шифона с длинными рукавами на манжетах, завязках, резинках и платья на кокетке от линии груди с широкими и средними складками, воротником стойкой;
  • этно варианты с прорезными рукавами, по типу сари и кейп накидок, платья «капусты», состоящие из плиссированных ярусов с кружевными отделками и прозрачными вставками.
платья балахоны в пол

Короткое платье балахон

Обладательницы красивых ножек могут себе позволить выбрать женские платья балахоны мини длины, которые также популярные в новом сезоне, как и макси модели. Модельеры порадовали женщин нетривиальными фасонами, объединив разнообразный крой в одном изделии. Так, балахон может быть расклешенной трапецией, платьем колокольчиком с клешем от горловины и рукавами реглан, «летучая мышь» или фонариками, пошито свободным ровным силуэтом или из жатой ткани.

короткое платье балахон

Дополнительным дизайнерским декором выступают воланы и баска, рюши и гофре. Перепад длины и асимметрия покроя, кружева, и ажурные вставки по основным линиям: горловины, подола и окантовки рукавов. Все еще остается в моде бахрома, как мелкая короткая, так и широкая длинная, разноплановые узоры: вышивка, аппликация, сюжетные рисунки и хитовые принты, к примеру, цветы и тропики, абстракция и геометрия.

женские платья балахоны

Платье балахон из шифона

Не стоит забывать, что все еще в моде все оттенки белого тона, а легкое и летящее белое платье балахон не только в доминанте, но, особенно, в жемчужных и молочно-белых оттенках, в один миг способно превратить вас в принцессу на балу. От него не отстает нарядное платье балахон в ярких и радужных оттенках. За счет самой ткани, ведь шифон прекрасно струиться, укладывается в любые складки и создает эффект пышности, в таком платье вы точно не останетесь незамеченной ни днем, ни вечером.

платье балахон из шифона белое платье балахон

Платье балахон с капюшоном

Если вам нравятся экстравагантные наряды, то модное платье балахон с наличием капюшона – ваш выбор. Теплое, макси и миди длины, оно с легкостью заменит вам в теплый, солнечный осенний день верхнюю одежду, а капюшон защитит от ветра и не испортит прически. Так же подобные модели в мини исполнении прекрасно комбинируются с пальто, куртками, жилетками и кардиганами.

платье балахон с капюшоном

Отдали предпочтение длинным изделиям, тогда, по мнению стилистов, прекрасным сочетанием будут:

  • платье балахон и макси плащ или пальто такой же длины;
  • для экспериментальных образов можно попробовать скомбинировать укороченные куртки и длинные балахоны.
модное платье балахон

Пляжное платье балахон

Кто решил, что летние платья балахоном не стильно выглядят? Летящие и струящиеся, они не только скрывают мелкие погрешности фигуры, но и добавляют в общий задуманный отпускной лук нотки романтизма, необыкновенной женственности и загадочности. На пике популярности находятся хитоны и туники разноплановой длины и с различным дизайнерским декором. Эффектно – однотонные, но в пол либо с перепадом длины и разноцветные с разнообразными рисунками и фасонами рукавов.

пляжное платье балахон летние платья балахоном

Трикотажное платье балахон

Какое стильное платье балахон стоит подобрать для выхода в люди, на каждый день и для легких коктейльных и клубных мероприятий?

  1. Длинное или короткое изделие оригинального покроя из тяжелого или мокрого трикотажа. В первом случае – рукава реглан либо «летучая мышь», во втором – кокетка от линии груди и манжет по подолу, который создает эффект присобранности.
трикотажное платье балахон
  1. Однотонное платье балахон нетривиального кроя с расклешенной юбкой с обилием воланов и рюшей и многоярусными такими же рукавами, и отличный выбор от кутюр – мини балахон А-силуэта, с открытыми плечами и длинными рукавами, с абстрактным рисунком, представленный в коллекции Donatella Versace.
стильное платье балахон

Платье балахон с карманами

Бесподобно красивое платье балахон может быть не только праздничным, но и повседневным, с нашивными глубокими карманами, в нежных песочных и серых оттенках, с акцентом по горловине, или с небольшим вшивным воротником, имитирующим платье-двойку, и в тон ему контрастными манжетами по низу рукавов. Для коктейльных и клубных мероприятий дизайнеры создали прекрасные решения на кокетке от линии груди, с мелкими или крупными складками, перепадом подола либо слегка зауженным низом.

платье балахон с карманами красивое платье балахон

Платье балахон для полных

Лучшим выбором станет платья балахон для полных женщин, ведь данные вещи в любом модерновом фасоне, как и пошитые традиционными туниками и хитонами, отлично скрывают все погрешности неидеальной фигуры. В трендовом исполнении они бывают:

  • с перепадом длины подола и асимметрией кроя;
платье балахон для полных
  • с разноплановыми воротниками, интересно – хомутами, и карманами, так и без них;
  • миди длины и ровного свободного силуэта с небольшими боковыми разрезами.
платья балахон для полных женщин

Вечернее платье балахон

Хотите выглядеть на все сто на любом торжестве, смело приобретайте вечерние платья балахоны из легких и струящихся тканей – шифона, шелка, крепдешина. На их основе можно создать множество разноплановых образов настоящих принцесс из сказки. Для того чтобы почувствовать себя королевой мероприятия, стоит обратить внимание на макси платье балахон из бархата, панбархата, парчи и мокрого трикотажа, а стильно и презентабельно будут смотреться модели из мягкой замши и кожи, расклешенного А-силуэта.

вечернее платье балахон

Нарядное платье балахон всегда в выигрыше, ведь вокруг вас создается эффект шлейфа, когда платье развивается в свободном полете на все стороны при ходьбе. Миди и мини варианты могут идти с дополнительным дизайнерским декором в виде кружева, контрастных прозрачных и гипюрных вставок, вышивки, а для пышных красавиц ведущие модельеры предложили двухслойные красиво драпированные платья с непрозрачным чехлом из атласа или трикотажа и легкой шифоновой или крепдешиновой туникой-накидкой.

вечерние платья балахоны

Как и с чем носить платье балахон?

Чтобы передать всю красоту балахона, лучше стильные платья балахон носить в теплое время года: весной, летом и ранней осенью, без верхней одежды. Если же и в холода отдается предпочтение данным моделям, то подбирать под макси пальто, плащи и шубы можно и длинные даже в пол балахоны, а вот на каждый день лучше остановить свой выбор на мини и миди их вариациях. Они прекрасно сочетаются с такими же по длине, либо ниже самого платья всеми видами верхней одежды.

как и с чем носить платье балахон

Существуют утепленные балахоны, которые не нуждаются в том, чтобы на них что-то сверху надевать даже осенью и ранней зимой до сильных морозов. Они будут отлично комбинироваться с узкими и длинными юбками, разноплановыми штанами, а спортивные модели – свитшоты балахоны – с джинсами и кожаными «сигаретами». Стилисты рекомендуют обладательницам тонкой талии при подобных сочетаниях подчеркнуть ее широким или узким ремнем, делая балахон приталенной верхней одеждой.

стильные платья балахон

С какой обувью носить платье балахон?

По мнению экспертов моды, обувь к платью балахон можно подбирать любую, в зависимости от личных предпочтений и вкусов. Если вы надеваете нарядное платье балахон, то лучше подобрать соответствующие туфли, босоножки и шлепки с дополнительным дизайнерским декором, а при макси наряде – даже на низком ходу, что обеспечит вашим ножкам максимальный комфорт на весь вечер. Так же данные изделия прекрасно комбинируются с кроссовками, ботинками и сапогами, в том числе милитари берцами и «мужскими» туфлями, а в мини исполнении – ботфортами и сапогами чулками.

с какой обувью носить платье балахон

Обувь к платью балахон

с какой обувью носить платье балахон 2018 обувь к платью балахон

Аксессуары к платью балахон

Ведущие модельеры считают, что украшения к платью балахон лучше присмотреть в этно вариациях, ведь традиционные туники и хитоны – это не что иное, как модели в стилях кантри, бохо и хиппи. Отличным выбором станут деревянные мелкие и крупные бусы, браслеты и брошки. Стильно – колье с клыком или интересными полудрагоценными камнями, гармонично подобранная бижутерия, чокеры на кожаных и бархатных ремешках. Для вечера можно приобрести драгоценный гарнитур, но такой, чтобы он не выбивался отдельным пятном из общего лука. Сумки – любые, от мини клатча до «баула».

аксессуары к платью балахон

Аксессуары к платью балахон

украшения к платью балахон украшения к платью балахон 2018
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх