На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная китаянка Hallie Swanson из Лос-Анджелеса: летние модные образы 2018

3043090

В сети сейчас мало кого можно удивить женственными, лаконичными, элегантными образами. Достаточно пройтись по страничкам инстаграм, чтобы понять, что почти все прочат себе карьеру успешного блогера. На этом фоне выделяются некоторые люди, которые действительно демонстрируют свой уникальный стиль, не копируя образы от именитых модниц. И одной из таких девочек считается Hallie Swanson из Лос-Анджелеса.

Это мама чудесного 10-летнего мальчика Red Bear (семейного кличка первенца), китайская американка, гурманка и собачница Хэйли. Она гордится старой, но солидной наградой от Vanity Fair Best-Dressed List в 2013 году, когда она стала одной из 20 самых сильных женщин в мире. Крошка Hallie Swanson встала в одну линию с Мишель Обамой, Кейт Миддлтон. Победа девушки доказывает, что даже обычная женщина, не знаменитость, может стать иконой стиля.

История развития блога

Холли Свансон в течение двух лет работала репортером TV Sport в Китае, после она стала сотрудником министерства иностранных дел, была ответственной за культурные и экономические проекты между китайскими правительственными учреждениями и зарубежными странами по всему миру. В США она познакомилась со своим будущим мужем, и после свадьбы переехала к нему.

Эмигрантам любой национальности всегда трудно. И Hallie Swanson, потратив 150 долларов США, при помощи друга создала свой сайт halliedaily.com. Для начала это были советы вновь прибывшим, как и что делать, где найти работу, было много фото сына и так далее. И все на китайском.

Однажды друзья отметили стиль девушки, и Холли решила поменьше выкладывать снимки ребенка, а больше сосредоточиться на себе. Статьи стали выходить на двух языках, это расширило аудиторию подписчиков. В это же время девушка пересмотрела свой гардероб, стала внимательней подходить к выбору одежды, слава богу, что стиль у нее был в крови. После титула от Vanity Fair ничего серьезного модница больше не получала, но даже по происшествию 5 лет такой сюрприз нет-нет, да и аукнется интересным предложением о сотрудничестве.

Источник

Картина дня

наверх