На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самое модное пальто сезона — как его носят первые леди?

Оно привлекает внимание, стройнит и выглядит стильно. Не зря его так любят монаршие особы. Как носить этот фасон, чтобы выглядеть как королева — фотопримеры в нашей статье.
440_large

Самая элегантная часть гардероба, которая всегда была одним из главных признаков обеспеченной женщины — пальто-кейп. Сейчас обычные женщины, которые следят за модой, тоже полюбили кейпы, а королевские особы показывают на личном примере, как и с чем сочетать этот роскошный элемент образа.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, 37 лет

Герцогиня пыталась повторить национальный наряд во время визита в Индию. Она надела индийское платье в пол и дополнила его кейпом с орнаментом. Яркое платье отлично сочетается с мягким молочным цветом кейпа: засчет этого сочетания образ плавно перетекает из слишком экспрессивного в мягкий и нежный. 

Еще раз Кейт была замечена в кейпе на прогулке уже в Лондоне. Тогда герцогиня была в ожидании малыша, поэтому выбрала такую верхнюю одежду для маскировки. Однако, клетчатый кейп хорош не только для беременных. Носить его можно сверху тонкого пуховика, вроде Uniqlo, до самых морозов. Главное, соблюдать пропорции: с объемным верхом облегающие брюки или леггинсы. Если не хватает роста или есть лишние килограммы — каблуки обязательны.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская, 38 лет

Другая герцогиня как всегда верна монохромным лукам. У нее платье-кейп глубокого синего оттенка с туфлями в тон. Такая модель платья весьма популярна у королевских особ, потому что очень проста для соблюдения всех правил этикета. В гардеробе бизнес-леди такое платье тоже найдет свое место, но при желании собрать такой образ можно и отдельно. Нужно: строгое платье, кейп из плотной ткани в тон, обувь и аксессуары по случаю.

Принцесса Евгения Йоркская, 29 лет

Ее с сестрой Беатрисой прозвали смешными сестричками за слишком экстравагантные шляпки на свадьбе Меган и Гарри. На этот раз принцесса решила выбрать более скромный наряд — темно-зеленый кейп французского бренда Chloé и темный костюм. Эта модель пальто универсальная: пальто скроено так, что подходит для любого типа фигуры, оттенок позволяет использовать его для торжественных случаев и на каждый день. Наш вариант: зеленый кейп, прямые темные джинсы и блуза — восторженные взгляды гарантированы.

Княгиня Монако Шарлен, 41 год

Красный цвет считается королевским, но требует тщательно продумывать образ. Шарлен удалось: яркое пальто она усмирила серым свитером крупной вязки и бежевыми леггинсами. Получилось стильно, но совсем идеально было бы заменить сапоги на более подходящую обувь, например, ботильоны на широком каблуке или ботфорты в тон брюкам. Кстати, такой оттенок красного еще и негласный символ рождества, Шарлен явно пыталась соответствовать мужу, который сделал акцент на аксессуары.

Королева Испании Летисия, 46 лет

Если в случае с Меган, платье-кейп смотрелось официально, но чуть дерзко, как все ее образы, то у Летисии чистая классика: сдержанный цвет, элегантная длина, закрывающая колени, накидка и основное платье на одном уровне. Если предстоит мероприятие с очень строгим дресс-кодом, то такое платье-кейп — самый удачный вариант. Останется лишь подобрать туфли и сумку.

Королева Нидерландов Максима, 48 лет

На фото Максима с королевой Ранией и они обе выглядят стильно и молодо. Однако, пальто Максимы намного интереснее из-за кроя. Если нужно универсальное, но с изюминкой пальто на осень, то вот оно: кейп цвета верблюжьей шерсти чуть ниже колена.

Мелания Трамп, первая леди США, 49 лет

Мелания не совсем королевских кровей, но ее образ с кейпом достоин внимания. Первая леди выбрала модель из мягкого трикотажа с широкой горловиной и длиной почти до пола. Узкие брюки, сапоги на высоких каблуках, объемная сумка, очки, идеальная укладка — очень актуально и сразу хочется повторить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх