На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Я против ботокса!»: Мелания Трамп рассказала о секретах красоты

Первая леди США Мелания Трамп рассказала о своем отношении к пластической хирургии и раскрыла секреты своей молодости.

3043090

2000 год

2001 год

2001

2002

2003

2003

2004

2005

2005

 
2005

2005

2016

2016

2016

2017

Пока весь мир следит за первыми действиями нового президента США Дональда Трампа (Donald Trump), его супруга, 46-летняя Мелания Трамп (Melania Trump), привлекает не меньше внимания. 
 
Особый интерес вызывает внешность первой леди: бывшая модель выглядит намного моложе своих лет и может похвастаться идеальной фигурой. Эксперты уверены: секрет молодости Мелании не только в генах, но и в частых уколах красоты и даже пластической операции. По словам знакомых модели, которые общались с ней во время ее работы в Нью-Йорке, первая леди тогда решилась на операцию, чтобы получать больше предложений для съемок в рекламе нижнего белья. 
 
Миссис Трамп подобные обвинения полностью отвергает: 
 
«Я против ботокса. Я хочу стареть красиво, как моя мама. Многие считают, что я опробовала все известные процедуры на лице. Но я ничего не делала. Я веду здоровый образ жизни, ухаживаю за кожей и телом. Я считаю, что любые изменения на лице наносят ему вред и негативно сказываются на нервах», — сказала Мелания Трамп в интервью американскому GQ. 
 
Тем не менее, фотографии модели разных лет заставляют усомниться в ее словах. По словам экспертов, Мелания сделала ринопластику, увеличила грудь, неоднократно делала подтяжку лица, регулярно использует филлеры для губ и прибегает к ботоксу.
 
Мелания Трамп очень следит за своим питанием и придерживается строгой бьюти-рутины. Вот ее основные правила красоты, которыми она поделилась с американским Allure.
1. «Диета, в которой много овощей и фруктов, богатых антиоксидантами, творит чудеса с кожей и цветом лица. Я бы также советовала пить много воды и высыпаться. И никогда не наносить на лицо крем для тела — он часто раздражает кожу лица».
2. «Утром я умываюсь и наношу тоник с витамином С, а затем Oxygen Cream с витаминами А, С и Е. Это очень важно, так кожа будет оставаться увлажненной в течение всего дня. И я никогда не ложусь спать, не смыв косметику».
3. «Я использую много различных кремов. Мне очень нравится смешивать средства, и я считаю, что кожа перестает реагировать, если все время пользуешься одним и тем же. Мне нравятся тоники Tammy Fender. После снятия макияжа я наношу ромашковый. Для снятия макияжа с глаз у меня Lancôme. Эти продукты подходят моей чувствительной коже».
4. «Я делаю маникюр раз в неделю. Предпочитаю уходы и лаки для ногтей от Essie Professionals».
5. Любимое средство в моей косметичке — черные тени для век от M.A.C. В зависимости от того, как их наносить, результат получается разный. Не люблю хайлайтеры: мой выбор — матовое лицо, акцент на глаза и нейтральная помада». 

Картина дня

наверх