Если в плане одежды можно придерживаться годами классического стиля, то старомодная обувь всегда может испортить даже очень стильный образ. Узнай, какие модные тренды уже не актуальны!

Ботфорты

Ботфорты не назовешь трендом, который завоевал всех без исключения. Однако, высокие сапоги появились в гардеробах многих модниц. Но уже сейчас стоит задуматься, не выглядишь ли ты в них старомодно. Ведь всегда все провокационные тренды, как только утрачивают свою актуальность, так сразу становятся олицетворением пошлости. А вот ботинки в ковбойском стиле только набирают популярность.

Девушки в ботфортах и казаках

Ботинки на шнуровке

Еще пару лет назад шнуровка украшала все: от облегающих боди и поясов-корсетов до ботинок. Но модные коллекции будущего красноречиво заявили о том, что ставку все же стоит сделать на гладкие модели, а именно ботинки-носки.

Девушки в ботинках

Белые сникерсы

Уже прошло пару лет, а на улицах все еще встречаются девушки в джинсах-бойфрендах, пальто пастельных оттенках и белых сникерсах. Да, этот образ достаточно мил, но уже приелся, потому что каждая вторая девушка одевалась в таком ключе. Поэтому смело заменяй сникерсы на массивные кроссовки, а пальто – на брючный костюм.

Девушки в кроссовках и сникерсах