На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 беспроигрышных образов для Нового года 2017!

Новый год стремительно приближается! Огненный Петух готовится вступить в свои права. Как и подобает, каждый год большинство людей интересует множество вопросов, связанных с этим праздником. Что стоит подавать на стол? Как лучше отмечать? Что правильнее подарить? Но самый главный вопрос: что надеть? Именно сегодня мы расскажем вам о тех идеальных 5 образах, которые точно будут кстати во время празднования Нового года 2017!

1. Оттенки красного

the-dress.ru / godzagodom.com

the-dress.ru / godzagodom.com

Поскольку будущий год будет годом Огненного Петуха, то вполне логично, что именно такие оттенки будут в почете. И все же это совсем не означает, что вы должны надеть исключительно красное платье. Нет! Фантазируйте, выбирайте оранжевые, коралловые, алые оттенки. Все они будут гармонично смотреться в эту праздничную ночь!

2. Больше блеска!

mir-modnic.ru

mir-modnic.ru

Воздушные блестящие платья тоже будут очень кстати. Вы можете выбрать струящиеся до пола, легкие ткани, а можете надеть и более короткое платье, выразительной чертой которого тоже будет сияние и блеск.

3. И даже белый!

god-2017.ru

god-2017.ru

Да, вспомните петушка, в его окрасе найдется белый цвет. Именно поэтому вы вполне можете позволить себе белые платья, позаботившись об украшениях, которые отлично дополнят образ. Весьма кстати будут массивные серьги, броши или подвески.

4. Перышки в студию

all-moda.com / v-2017.com

all-moda.com / v-2017.com

Куда же без перьев, когда речь идет о петушке? Но здесь важно не перестараться, если вы не хотите выглядеть чересчур вызывающе.

5. Воздушные и пастельные платья

2017god.com / new-year-party.ru

2017god.com / new-year-party.ru

Платья в эту новогоднюю ночь должны быть легкими, чтобы вы почувствовали себя такой же невесомой, как перышко! Если вам совсем не хочется надевать что-то красное или же блестящее, то вы вполне можете подобрать для себя наряд пастельного оттенка.

Бонус-совет: избегайте нарядов с принтами животных! Никаких леопардов, тигров, кошек. Не стоит запугивать петушка своими “хищными” нарядами. Вооружившись этими советами, вы точно встретите Новый год в шикарном и стильном платье!

Источник

Картина дня

наверх