На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Только не черный: обувь какого цвета мы будем носить в 2018 году

Черный цвет — функциональный, практичный и стильный, но не единственно возможный. Изучаем цветовые тренды 2018 года.
810_large

Цветочный принт

BALENCIAGA — F/W 16, MOTHER OF PEARL — F/W 17

Цветочный орнамент в одежде по-прежнему актуален, но если в прошлом сезоне лепестки и стебельки покрывали легкие платья и украшали брючные костюмы, то в 2018 году ситуация усложнится. К нам в гардероб теперь просится обувь с традиционно летним принтом. Яркие бутоны украшают мягкую кожу, вышитые орхидеи, тюльпаны или жасмин рассыпаются по бархату и замше.

Яркий глянец

STELLA MCCARTNEY — F/W 17, BALENCIAGA — F/W 16

Похоже, все уже устали от матовых оттенков — и на подиумах стали появляться лакированные туфли, ботильоны, сапоги и броги. Глянец подчеркивает элегантность и придает образу благородство, поэтому классика в гардеробе в будущем сезоне придется весьма кстати. Важно помнить, что яркая лакированная кожа требует нейтральных оттенков одежды для гармоничного образа.

Гренадин

GIAMBATTISTA VALLI — F/W 17, JOSEPH — F/W 17

Цвет кисло-сладкого сиропа не остался в 2017 году, а смело шагнул в 2018-й и занял законное место в списке трендов. Действительно, расстаться с загадочным и интригующим оттенком сложно — Stella McCarthey, Versace, Valentino делают ставки на слегка приглушенный красный цвет. Носим гренадин в сочетании с черным, бордовым, оранжевым или белым.

Белый

JOSEPH — F/W 17 , STELLA MCCARTNEY — P/F 17

Белый уверенно вышел на модную арену, чтобы затмить всех своей ослепительной чистотой. Конечно, покупать белую обувь — непрактичное решение, но красота требует жертв. Весенняя слякоть и летняя пыль будут атаковать белоснежные сапоги, туфли или кроссовки, но бережный уход продлит жизнь белому цвету.

Глиттер

DOLCE & GABBANA — F/W 16/17, PRABAL GURUNG — F/W 17

Сверкающее серебро или глубокий красный металлик — возможности блистать в новом году не ограничены. Носить обувь с глиттером можно в любой ситуации: с однотонными джинсами и белой футболкой — на каждый день, с коктейльным платьем любых оттенков — на вечеринку.

Фиолетовый

VERSACE — S/S 18 , EMPORIO ARMANI — S/S 17

По версии института цвета Pantone, фиолетовый — главный цвет года. Поэтому не вписать его в свой гардероб — маленькое модное преступление. Насыщенный цвет гармонично сочетается с нейтральными оттенками и роскошно выглядит в монохромном образе.

Картина дня

наверх