На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Боди в моде: 7 стильных «купальников» для города

Модные боди весна-лето 2018

Из гардеробов любительниц шейпинга боди уверенно перекочевало в шкафы fashion-блогеров и инфлюенсеров. «Купальник» больше не скрывают под одеждой, а создают образ вокруг него. Проанализировав коллекции весна-лето 2018, редакция You in Fashion готова продемонстрировать 7 самых стильных боди. Балансировать на грани вульгарности — то еще удовольствие, но наш обзор придаст вам смелости.

Откуда ноги растут

В 1980-х, когда телевизионные программы по аэробике оказались на пике популярности, боди носили все приличные и уважаемые женщины планеты. Конец нулевых — это прямо камбэк на все hot-hot-hot. Среди звезд первой величины стало просто непринято выходить на сцену в чем-нибудь, кроме боди (и ботфортов из лакированной кожи). Сегодня боди переживает свое второе рождение — дивы стритстайла обеими руками и ногами ухватились за тренд. Вот он, образ на стыке вызова и интеллектуального шика.

Если вы, как и мы, не готовы продемонстрировать миру свою пятую точку, брюки с высокой талией, джинсы и юбки еще никто не отменял.

Модные боди весна-лето 2018Salvatore Ferragamo весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Isabel Marant весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Bottega Veneta весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Bottega Veneta весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Salvatore Ferragamo весна-лето 2018Модные боди весна-лето 2018Alexandre Vauthier весна-лето 2018
Источник

Картина дня

наверх