На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

ТОП-5 самых модных пиджаков этой весны!

Пиджак — однозначно самая яркая вещь, что называется, musthave, этого сезона. Прошлой осенью весь модный мир был охвачен безумием брючных костюмов. И хотя этот тренд сохранился и этой весной, полюс внимания переключился именно на пиджак. Носить его полагается отныне не только с классическими брюками, но и с джинсами, платьями и (кто осмелится, конечно, помимо Беллы Хадид и Ким Кардяшьян) — с велосипедками.

Так что без пиджака этой весной нам никак не обойтись. И лучше, если он в гардеробе будет не один. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие модели:

Пиджак в клетку

Универсальный солдат этого сезона. Носить его можно во множестве сочетаний: от джинсов до юбок-миди. И, само собой, с брюками из той же ткани.


Тонкий пиджак

Один из самых неоднозначных трендов — пиджак, заправленный в брюки. Если рискнете повторить, то вот небольшая хитрость: выбирайте модели из тонкой ткани: шелка или искусственных тканей.


Приталенный пиджак

Приталенные модели в стилистике последнего показа Saint Lairent отлично будут смотреться с широкими ремнями.


Пиджак пастельных оттенков

Носить его полагается с белыми вещами, либо сочетать в образе несколько различных пастельных оттенков. Очень женственно и очень стильно!


Пиджак оверсайз

Пиджак, словно с мужского плеча, отлично впишется в образы с женственными нарядами, на контрасте подчеркнув вашу хрупкость. Впрочем, и с джинсами бойфренд он будет смотреться выигрышно.

Источник

Картина дня

наверх