На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимой

Заряд вдохновения и свежие идеи для тех, кто хочет встретить эту зиму стильно и со вкусом!

Каждый сезон стилисты и эксперты делятся с нами своими рекомендациями и прогнозами о том, какие вещи и аксессуары будут пользоваться особой популярностью. Мы собрали для вас самые интересные и стильные советы, которые непременно подарят вам заряд вдохновения, независимо от того, следуете ли вы за веяниями моды или остаетесь верны лишь своему уникальному стилю!

1. ТВИДОВЫЕ БРЮКИ


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: Ralph Lauren, Gucci, Olivia Palermo

Если есть на свете ткань с по-настоящему мужским характером, то это, конечно же, твид! Этот мягкий, теплый и в то же время довольно плотный и тяжелый материал уже давно стал синонимом сдержанной мужской элегантности за счет популярности твидовых мужских пиджаков, брюк и пальто.

Впрочем, женщины, по своему обыкновению, с удовольствием примеряют на себя мужскую твидовую моду — именно поэтому этой зимой стилисты рекомендуют пополнить свой гардероб удобными и эффектными твидовыми брюками в мужском стиле. Они могут быть длинными, а могут быть укороченными, очень широкими или поуже, главное, чтобы они подчеркивали шарм и обаяние своей хозяйки!


2. ФЕДОРА


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: Asos (2), The Fashion Cuisine

Этот фасон шляпы появился в конце 1880-х и был назван по имени княгини Федоры Ромазовой, героини популярной в те годы пьесы «Федора» французского драматурга Викторьена Сарду. В постановке пьесы главная героиня в исполнении Сары Бернар носила именно федору, ставшую вскоре очень модной среди женщин. И, хотя мы привыкли к тому, что обычно женщины заимствуют из мужского гардероба, с федорой все произошло ровно наоборот — популярность у мужчин она завоевала позднее!

В этом сезоне, если позволят температуры, добавьте федору в свой арсенал аксессуаров — смотрится она по-настоящему стильно.

3. ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимой
Фото: Refinery29, H&M, Effinshop

Элегантное, теплое и по уютности ничуть не уступающее любимому свитеру! Такое платье может быть абсолютно любой длины, главное, чтобы вам было в нем комфортно. Вполне допустима комбинация короткого вязаного платья и леггинсов, если зимы в ваших краях не допускают модных вольностей.


4. ЗАМШЕВАЯ ЮБКА-КАРАНДАШ


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: Asos (2), Bally

Такая элегантная вещь должна непременно присутствовать в каждом гардеробе, учитывая, как легко она комбинируется с самыми различными топами и стилями. В этом сезоне приветствуются спокойные натуральные оттенки.


5. ШУБКА ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: Asos (2), ShopStyle

О шубках из икусственного меха не так давно подробно и интересно рассказывала дизайнер Яна Недзвецкая в материале «8 главных модных трендов зимы 2018»! Чтобы не повторяться, добавим лишь, что многие зарубежные стилисты, не иначе как избалованные теплыми еврозимами, советуют выбирать совсем уж коротенькие фасоны. Но мы все же рекомендуем в вопросах выбора длины доверять в большей степени градуснику!

6. БРОШЬ В ВИДЕ ЦВЕТКА


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: polyvore

И среди снегов распускаются цветы — на блузках, лацканах, лифах платьев… Не упустите возможность порадовать себя прекрасным украшением, которое будет напоминать о том, что зима не вечна!

7. ДЛИННЫЙ КАРДИГАН


7 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой зимойФото: Asos, ShopStyle, moooh

Еще одна вещь, которая поможет сделать этот неласковый сезон уютнее — в длинном теплом кардигане долгие зимние вечера станут гораздо комфортнее.

Источник

Картина дня

наверх