На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный гороскоп (советы по стилю для каждого знака Зодиака)

Картинки по запросу Мария Юрьевна Шарапова

Нравится вам это или нет, но астрология большинства людей (даже у скептиков) вызывает интерес. Несмотря на то, что астрологические гороскопы на каждый день не могут быть достоверными на все 100 %, общие признаки, которыми обладает тот или иной знак Зодиака, часто совпадают. Например, я – Стрелец: мне присущи оптимизм, энергичность, импульсивность, а, когда дело касается моды, я полный максималист, всегда ношу смелые цвета и люблю сложные многослойные комплекты.

Стиль, это, конечно, в первую очередь, проявление индивидуальности, но ваш знак зодиака может оказать определённое влияние на то, какую одежду вы выбираете. Проведя небольшое исследование каждого знака, эксперты проанализировали некоторые из нынешних модных тенденций, которые дополнили бы ваш знак Зодиака.

Например, Телец, который является домашним и земным знаком, смог бы круто носить костюм в пижамном стиле (даже в офис). Внутренний перфекционизм и силу Девы подчеркнёт хорошо скроенный костюм по фигуре и акцентные туфли на шпильке. А Рыбы – настоящий эстет и любитель искусства, каждый свой наряд могут сделать шикарным, играя с броскими цветами и оригинальными формами.

Зная немного больше о вашем знаке, его характеристиках и цветовых предпочтениях, вы сможете сделать свой гардероб идеальным. Давайте посмотрим, что следует добавить в гардероб каждому знаку Зодиака в этом году.

ОВЕН

Овен славится своим энергичным характером. Овны спортивные и любят красный цвет. Поэтому что может быть лучше для них, чем приобрести очередную пару кроссовок и включить в свой гардероб одежду в стиле Athleisure.

Овен бесстрашен и неудержим, и любит смелые акцентные вещи. Дерзкий микс яркой жёлтой шубы и спортивных элементов в одном образе – это то, что подойдёт любому Овну.

Комфорт – ключевой фактор для тех Овнов, которые в силу своего образа жизни постоянно на ходу. Ищите универсальные базовые вещи и составляйте ансамбли, которые подойдут для любой жизненной ситуации.

ТЕЛЕЦ

Тельцы – идеальные домохозяйки. И они будут органично смотреться в шёлковых пижамных костюмах, лоферах без задника и с небрежным пучком на голове.

Этот знак земли любит работать своими руками, осваивая, например, садоводство или приготовление еды, поэтому ищите удобные, стойкие в носке вещи.

Тельцы также славятся своим романтизмом, потому им следует обратить внимание на шёлковые блузы и жакеты в стиле кимоно, цветочные принты и приталенные женственные силуэты.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – это такой знак, который не обладает постоянством. Многие вещи ему быстро надоедают. Поэтому им нужно добавить в свой гардероб одежду с изюминкой, например, с асимметричными деталями.

Смешивание разных принтов и оттенков – это любимая фишка Близнецов. Такие костюмы кажутся им оригинальными и обладают для них особым шармом.

Тренд с одним оголённым плечом также в фаворе у Близнецов. Ну, и конечно, контрастные принты, как способ выделиться среди окружающих.

РАК

Раки эмоциональны и трепетно заботятся о своих близких. Включение красного цвета в одежду и аксессуары в форме сердца может быть интересным способом продемонстрировать их индивидуальность.

Ракам нравятся хобби, не требующие выходов из дому, посиделки за вкусной едой с друзьями и релаксирующие виды отдыха. Поэтому приглашайте к себе друзей, заранее огласив им стиль и цветовую гамму вечеринки.

Рак любит быть рядом с водой, поэтому добавьте в свой гардероб одежду с какими-нибудь морскими рисунками, а также флотское сине-бело-красное цветовое сочетание.

ЛЕВ

Что-нибудь говорит о Льве больше, чем мех и жёлтый цвет? Лев любит яркие цвета. Все оттенки жёлтого, оранжевого и золотого идеально подходят ля Льва, чтобы продемонстрировать его статус.

Лев любит быть в центре внимание, он коммуникабелен и социален, настоящий король вечеринок. Поэтому ему следует делать ставку на диско-детали в одежде, например, на блёстки и пайетки.

Из-за насыщенного разными мероприятиями графика, Лев нуждается в универсальных элементах одежды (например, в комбинезоне) и в классических аксессуарах, чтобы носить их изо дня в день.

ДЕВА

Девы – перфекционисты, сильные и независимые, поэтому лучшим выбором для них будет Power Suit (деловой костюм). Строгие силуэты, нейтральная цветовая гамма – это обязательные составляющие такого ансамбля.

Для Дев важен не только внешний вид, но и функциональность. Поэтому отставьте в сторону туфли на шпильках, и подыщите удобную обувь на низком ходу. Также обратите внимание на базовые футболки и аксессуары, которые вы будете использовать снова и снова.

Этот знак земли ведёт активную жизнь, является прекрасным аналитиком и трудоголиком, поэтому ищите одежду, которую вы можете носить весь день в офисе, а затем отправитесь в ней на какую-нибудь встречу.

ВЕСЫ

Весы – очаровательные, эмоциональные и безнадёжные романтики. Ищите женственные вещи, ваше всё – это платья и юбки, каблуки, оттенки красного и розового.

Гармоничные Весы – идеальные люди для монохромных look-ов, воланов, кружевов и лёгких тканей.

Позвольте вашему артистическому воображению проявиться в одежде – носите футболки с крутым графическим принтом, фатиновые юбки и т.п.

СКОРПИОН

Сексуальность – это амплуа Скорпиона. Покажите немного обнажённой кожи в вырезе юбки, или в открытом декольте, или под прозрачной тканью.

Скорпионам не чужды громкие заявления в мире моды. Они не просто модники, они настоящие законодатели моды, а красный – идеальный цвет для тех, кто выделяется из толпы.

Все Скорпионы немного собственники и ревнивы, хотя не показывают этого. Поэтому им нужны вещи-идентификаторы, которые будут принадлежать только им одним. Например, монограммные аксессуары с личными инициалами и одежда, на которой будет ручная вышивка с их именем.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы – максималисты, но современные тенденции позволяют им раскрыться по полной. Сейчас ваше время – время блистать! Многослойные комплекты, смешивание цветов, текстур, вещей разной стилистики подойдут для ваших ежедневных приключений.

Все Стрельцы в душе дети, они стремятся к новым вещам, любят быть спонтанными, поэтому не бойтесь сочетать несочетаемое.

Стрельцы всегда в пути, они путешествуют и любят свободу во всём. Это же касается и свободы самовыражения – Стрельцы запоминаются, благодаря смелым цветовым сочетаниям и забавным деталям своих образов.

КОЗЕРОГ

Козероги известны тем, что всё в своей жизни любят держать под контролем. Поэтому для них оптимальный вариант – простые монохромные образы, проверенные временем вещи, которые им нравятся и которые могут быть взаимозаменяемы.

Козероги мудрые и опытные. Настройтесь на свою внутреннюю старушку, и включите несколько винтажных предметов в свой гардероб. Например, в капсулы для особых случаев.

Козероги амбициозные, пробивные, обладают высокими профессиональными качествами. Демонстрируйте свой интеллект с помощью шикарных силуэтов, деловых костюмов, одежды в стиле смарт-кэжуал.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – это люди, прекрасно совмещающие мыслительную деятельность с исполнительной. Они естественно социальны, частые гости разных мероприятий, а потому им нужно держать под рукой одежду для выходов в свет.

Водолеи – свободолюбивые мыслители, часто эксцентричны и не любят идти на уступки. Абстрактные наряды с необычными деталями соответствуют их любопытству и непредсказуемости.

Этим общительным людям нужен стартер беседы, а сапоги с эффектом металлика и акцентное пальто – идеальные оправдания, чтобы завязать разговор.

РЫБЫ

Как почитатели искусства, Рыбы должны стремиться к смелым узорам, геометрическим силуэтам и абстрактным деталям.

Используйте игру разных цветов и форм во всех своих образах. Комбинирование будет объединять все эти части, и создавать кусочек искусства само по себе.

Рыбы дружелюбны, сострадательны и обладают тонким вкусом. Подчёркивайте эти внутренние качества с помощью тёплых ярких оттенков.

Источник

Картина дня

наверх