На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-10 - самые красивые женщины в мире 2017

Картинки по запросу

В зарубежном популярном издании Wonderslist.com наконец-то появился список с именами десяти самых красивых и богатых женщин планеты 2017 года. Сюда попали наиболее успешные, известные, привлекательные и сексуальные дамы со всего мира.

Под цифрой 10 в список попала Пиа Алонсо Вурцбах. В качестве модели девушка работает под именем Пиа Ромеро. Два года назад девушка получила корону на конкурсе Мисс Мисс Вселенная, победив до этого в Филиппинах. На данный момент Пиа работает моделью и снимается в кино.
красивые девушки
самые красивые девушки 2017

9-е место отдано непревзойденной Эмилии Кларк, британской киноактрисе. Известность к девушке пришла после съемок сериала «Игры престолов», в котором Эмилия сыграла одну из ведущих ролей. Актриса запомнилась и как исполнительница роли мамы Джона Коннора в пятой части фильма о восстании машин. Журнал «Эсквайр» признал Эмилию самой сексуальной девушкой планеты.
топ-10
Селена Гомес

Модель из Бразилии Адриана Лима занимает 8 место списка. Супермодель работает с лучшими модельными агентствами мира, является лицом компании Виктория Сикрет. Она постоянно попадает в 10-ку красивейших женщин планеты по версии мужского издания «Максим». На сегодняшний день Адриана занимает второе место среди высокооплачиваемых моделей мира в рейтинге Forbes, ее ежегодный доход превышает 9 млн. долларов.
красивые девушки
самые красивые девушки 2017

На 7-м месте рейтинга – Приянка Чопра. Известная актриса индийского Болливуда, Мисс Мира 2000 и просто красивая женщина. Приянка неоднократно попадала в ТОП зарубежных изданий как самая красивая девушка из Азии. В 2016 году девушка снялась в главной роли в драме «Квантико» (США).
топ-10
Селена Гомес

Актриса из США Амбер Херд заняла 6 позицию в рейтинге красавиц. В 20017 году Эмбер получила важную роль в телешоу на одном из американских каналов. В следующем году девушку пригласили на съемки фильма «Никогда не сдавайся», после которого она стала по-настоящему известной. Актриса снялась и в других популярных фильмах, таких как «Девушка из Дании» и «Три дня на убийство». В 2015 году великолепная Эмбер стала женой Джони Деппа. Но вскоре пара рассталась.
красивые девушки
самые красивые девушки 2017

На 5 место списка попала английская звезда Пикси Лотт. Певица призналась, что ее стиль исполнения возник под влиянием творчества Уитни Хьюстон. Песня «Mama Do» принесла девушке популярность в 2009 году. Шесть дисков певицы попали в 10-ку лучших, первая тройка достигла верхних позиций музыкальных чартов. Пикси неоднократно попадала в ТОП-10 популярного издания FHM.
топ-10
Селена Гомес

4 строчку рейтинга заняла еще одна болливудская знаменитость - Дипика Падуконе. Стильная, элегантная, сексуальная Дипика регулярно вносится в списки красавиц Индии. Девушка часто снимается в фильмах, и не только индийских. Недавно ей предложили главную роль в продолжении фильме «Три икса». Мужская главная роль снова досталась Вину Дизелю. Актриса много снимается в рекламе: Tissot, Maybelline, Nescafe это лишь часть брендов, которые продвигает Дипика.
красивые девушки
самые красивые девушки 2017

Тройку лидеров замыкает китаянка Им Джи-ах (Нана). Девушка выступала в популярной девичьей группе, снялась в нескольких фильмах в Китае. Два года подряд (2014-2015гг) девушка находилась в ТОП-100 красавиц года. В феврале нынешнего года Нану пригласили на съемки 4-го сезона «Real Men».
топ-10
Селена Гомес

Второй номер в списке присвоен американской актрисе филиппинского происхождения – Лизе Соберано. Девушка сыграла множество ролей в кино и сериалах. Поимо актерской деятельности Лиза участвует в модельном бизнесе. На сегодняшний день она занята на съемках романтического сериала «Dolce Amore».
красивые девушки
самые красивые девушки 2017

Лидером рейтинга самых красивых женщин мира стала Селена Гомес. Девушка начала карьеру со съемок в подростковых фильмах канала Дисней. Сегодня Селена из милой девчонки превратилась в привлекательную молодую актрису. Подростковая невинность уступила место красоте и сексуальности. Селена Гомес не только актриса, но и певица, автор, композитор и дизайнер. С 2009 года Селена выступает послом доброй воли, она стала самым молодым членом ЮНИСЕФ.
топ-10
Селена Гомес

Источник

Картина дня

наверх