На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Весенние плащи и пальто: не бойся быть изменчивой

Поэты не устают подбирать метафоры для описания изменчивости женской натуры. Героиня од, сонетов и поэм легка, как ручеёк; искриста, как водопад; плавна, как равнинная река; холодна, как застывшее подо льдом озеро; тепла, как летний дождик… И это всё о тебе?! Точно! Ты многолика, непостоянна и оттого загадочна. Мужчины протягивают руки, чтобы заключить в объятия твой сияющий образ – а ты ускользаешь невесомой тенью.

И разве удивительно, что у тебя в гардеробе так много нарядов? Ведь в каждом из них ты раскрываешь очередную грань своего «Я». Главное, не слушай тех скучных особ, у которых одно пальто – на три сезона. Ведь, в зависимости от фасона и палитры плаща или лёгкого пальто, ты можешь выглядеть обольстительной, деловой, женственно-утончённой, загадочно-романтичной, стильной, изысканной, неотразимой… И оставаться при этом самой собой!

В общем, отправляйся в примерочную с ворохом лёгких разноцветных плащей и пальто. Смотри, в этом наряде ты выглядишь…

Женственно-утончённо Чудесное мягкое пальто для весенних прогулок под цветущими вишнями. Нежный цвет латте подчёркивает твой романтический настрой. Поясок не стягивает, а обхватывает талию – нежно, как галантный кавалер. Длина ниже колен – элемент фасона, в котором сочетается и скромность, и соблазн. Знаешь, как мужчинам нравится мечтать об одном только взгляде на твои коленки, скрытые подолом этого пальто?

Изысканно Неподражаемая роскошь глубокого синего цвета! Он почти чёрен, как поздний вечер. Сверкающие пуговицы напоминают о фонарях на парковой аллее. Мягкие линии плавны и текучи, как ночные морские волны. Тонкие линии декора придают фактурность сдержанному дизайну пальто. Если это не совершенство, то что же ещё?

Неотразимо и соблазнительно Фактурная ткань винного цвета выглядит настолько шикарно, что пальто не нуждается в броском декоре. Оно лаконично, как жаркий и короткий поцелуй. Впилась губами – и отпустила, и отвернулась!.. Пускай сходит с ума и бежит за тобой: страстной, роковой, неотразимой. Крой пальто построен на страстном контрасте: длина экстра-мини сочетается с закрытым воротом. Это просто какое-то безумие, это просто завораживающее наваждение!

По-деловому Чёрный плащ выглядит строго и элегантно. Его обладательницей может оказаться бизнес-леди, кандидат наук или пока ещё просто студентка, амбициозно нацеленная на успех. Неважно, кто ты – важно, что ты излучаешь деловую энергию. И остаёшься при этом настоящей леди, которой не чужда любовь к красивым и безупречно-элегантным вещам.

Обольстительно Плащ алого цвета соблазнительно облегает фигуру. Лёгкий атласный отблеск ткани эротично-провокативен. Молния подчёркивает вертикаль силуэта, струясь по плавным изгибам бюста – к талии и бёдрам. Очаровательная юбочка декорирует подол, и её разрез рождает у мужчин всевозможные фантазии. Если бы Венера выбирала себе весенний плащ, она бы взяла эту модель!

Загадочно-романтично Плащ волшебного лилового цвета с изящным декором – прекрасный выбор для свидания или беззаботной прогулки. Насыщенная палитра не позволит тебе затеряться в толпе. Но этот благородный цвет не эпатажен, в нём есть некая тайна, загадка, интрига. Дизайнер не забыл добавить плащу и капельку кокетства: обрати внимании на очаровательный бантик, от которого по бедру спускается элегантная складка.

Источник

Картина дня

наверх