На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Расширяем границы: как носить широкие брюки

Широкие брюки уже можно смело назвать одним из главных трендов сезона весна-лето 2017, но носить вы их можете уже сейчас. Для вашего вдохновения собрали лучшие образы с брюками-палаццо.

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya

Victoria Beckham

Sacai

Rag & Bone

Off-White

MSGM

Marques Almeida

Kendall + Kylie

Joseph

Jacquemus

Hood By Air

Givenchy

DKNY

Derek Lam

Celine

Brunello Cucinelli

Bally

Assembly New York

Alice + Olivia

Adeam

Acne Studios

A.W.A.K.E.

Советуем отложить на неопределенный срок джинсы-скинни и обратить внимание на широкие брюки, популярность которых продолжает расти. В будущем сезоне брюки-палаццо станут одним из главных трендов.
Носить такие брюки можно начинать уже сейчас. Выбирайте модели из шерсти из плотного хлопка. Прелесть таких брюк заключается в их удобстве и романтичности, и совсем не обязательно отправляться на Французскую Ривьеру, чтобы смотреться в них гармонично. 
Сочетайте их с шифоновыми блузами, тонкими свитерами, кроп-топами и пиджаками свободного покроя. Сегодня, когда понятие гендера в мире моды размывается, а дизайнеры стремятся создавать одежду не для моделей, а для женщин, такие брюки становятся стильной золотой серединой. Едва ли девушку, которая решит надеть брюки-палаццо, можно будет упрекнуть в том, что ее образу не хватает женственности: в таких брюках когда-то ходила и Габриель Шанель (Gabrielle Chanel).

Картина дня

наверх