На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь советов, как правильно носить пуховик с платьем

907_large

Вы еще не обзавелись красивой шубой или дубленкой? Это вовсе не значит, что вам всю зиму придется носить только брюки и джинсы. Женственные платья и юбки можно сочетать с обычным пуховиком, если следовать некоторым правилам.

Некоторые считают, что носить пуховик с юбкой или платьем — моветон. На самом деле все зависит только от того, какой у вас пуховик, какое платье и какая обувь.

1. Пуховик не должен быть спортивным

Самое важное правило — выбирать простой и элегантный пуховик. Желательно без накладных карманов, странного декора, молний, заклепок, массивных капюшонов. Естественно, нельзя надеть с платьем яркую горнолыжную куртку: она предназначена только для зимнего спорта.

2. Обратите внимание на короткие модели

С юбками-карандашами и юбками-миди лучше всего смотрятся короткие пуховики. Однако греют они довольно плохо, поэтому долгие прогулки в платье — это точно не вариант. Чтобы поменьше мерзнуть, читайте пункт 3.

3. Выбирайте теплые колготки с необычной фактурой

Зимой нельзя носить тонкие капроновые колготки! Нельзя! Выбирайте колготки с большим количеством ден либо надевайте под платье леггинсы. Не нужно портить свое здоровье ради красоты. Отличным вариантом станут колготки с принтом или необычной фактуры.

4. Желательно, чтобы пуховик закрывал платье

Если короткая куртка зимой — это не ваш вариант, то хорошо, когда пуховик полностью закрывает платье, и оно не торчит из-под куртки. На помощь приходят длинные пуховики, с которыми можно носить наряды любой длины и даже юбки в пол.

5. Если платье выглядывает, то не более, чем на 10 см

У вас куртка средней длины, и платье все равно торчит? Ничего страшного, если его видно не более, чем на 5–10 сантиметров. Так платье не будет привлекать к себе много внимания.

6. Лучше остановить свой выбор на пуховиках приглушенных тонов – черного, бежевого, темно-синего

Оставьте красные, фиолетовые и желтые пуховики для прогулок по парку в выходные. Яркие цвета — это хорошо, но в комбинации с платьем желательно остановиться на пуховике сдержанного цвета.

7. Пуховик + высокие сапоги / ботфорты = лучший вариант

Самый теплый, комфортный и универсальный комплект для зимы — это высокие сапоги и пуховик. Такое сочетание смотрится красиво и женственно, а образ получается сбалансированным.

А как вы считаете, можно ли носить пуховик с платьем?

Источник

Картина дня

наверх