На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В моду вошли балаклавы и другие странные шапки

Похоже, этой осенью голову можно не мыть совсем, потому что дизайнеры точно сговорились и прикрыли шевелюры моделей странного вида головными уборами.

Балаклава

По виду этот головной убор напоминает скорее вязаный чулок, надетый на голову и открывающий только сам овал лица. Лоб и подбородок хорошенько спрятаны, чтобы не обветривались. 

Берет

Носим цветные и запринтованные береты на манер безумных парижанок.  Доведи до абсурда идею шика: бери багет (а можно сумку-багет) в руку — и вперед к мечте.

Смешная шапка

Вспомни, что ты носила на голове, когда была маленькой: шапки с помпонами, косичками, пушистым ворсом-«травкой», дурацкими вязаными узорами. Похоже, мировые дизайнеры тоже вспомнили свое счастливое детство и официально вернули в моду эти дурачества.

Капюшон

Причем такой, который можно носить отдельно от куртки — хоть голой с носками надевай — очень удобная вещица. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх