На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные аксессуары лета 2018

Вовсе не обязательно каждый сезон обновлять гардероб — делаем ставки на смелые и интересные аксессуары, чтобы освежить образ.
3043090

Необычные сумки

1. Сумка TIBA + MARL 2. Сумка Prada

В первую очередь стоит присмотреться к таким вариантам, которые уже успели полюбиться модникам. Среди них — незаменимая в хозяйстве авоська, прозрачная сумка из пластика, поясная сумка, прозванная кондукторской, и модель, повторяющая дизайн shopping bags из «ИКЕА» — каждый вариант достоин внимания, а умелое использование таких аксессуаров поможет воссоздать стритстайл-образы.

Жемчужные украшения

1. Серьги Eshvi 2. Чокер Fendi

Заколки для волос, кольца, каффы или классические серьги, изящные колье — всевозможные аксессуары в этом сезоне щедро украшены россыпью жемчуга. Отличный способ включить эту тенденцию в аутфит — носить жемчужные серьги в комплекте с летним комбинезоном или даже с худи и плиссированной юбкой.

Истинные ценители жемчужных украшений оценят золотое кольцо с крупным жемчугом, обрамленным россыпью бриллиантов, от салона «РИНГО», а также изящные серьги с белым жемчугом и бриллиантами от TULUPOV. Эти украшения соединяют минимализм и роскошь, они призваны олицетворять безупречный вкус своей обладательницы.

Кольцо «РИНГО», золото, жемчуг, бриллианты

Серьги TULUPOV, золото, жемчуг, бриллианты

Обувь пастельных оттенков

1. Сандалии Zara 2. Босоножки Maryam Nassir Zadeh

Если к пляжным шлепанцам или экзотическим эспадрильям сердце не лежит, то самое время присмотреться к другой трендовой летней обуви: босоножкам, сандалиям, мюли, выполненным в сдержанной палитре. Лавандовый, персиковый, бежевый, лимонный или малиновый — нежные оттенки порадуют глаз в жаркий день.

Пластиковые аксессуары

1. Сумка Heron Preston x Off-White 2. Туфли Casadei

В списке самых модных аксессуаров лета 2018 года благодаря Alexander Wang и Chanel числится прозрачный пластик, из которого делают буквально все: сумки, головные уборы, обувь и даже одежду. В дождливый летний день пригодится пластиковая панамка или пара непромокаемых туфель.

Как ни странно, сочетать прозрачные аксессуары достаточно просто: пластиковые детали лучше всего включать в минималистичные образы, например, состоящие из шортиков и футболки или платьев с неброским принтом.

Узкие очки

1. Очки Dries Van Noten x Linda Farrow 2. Очки Le Specs

Невозможно не обратить внимание на суперузкие очки, которые пользуются популярностью у таких трендсеттеров, как Белла Хадид, Рианна и Кендалл Дженнер. Элегантный тренд, вернувшийся из 90-х, доказывает нам, что ему не только место в шпионских фильмах вроде «Матрицы». Носим узкие очки со всем — от бунтарских аутфитов из рваных джинсов с футболкой до милых легких платьев из тюля.

Источник

Картина дня

наверх