На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пора избавляться: 5 антитрендов, которыми злоупотребляют наши звезды

Антитренды, которые продвигают российские звезды

Чего только не увидишь на медийных лицах и фигурах! К сожалению, не все, что носят звезды, отличается вкусом и изысканностью. Что-то вышло из моды, а что-то выглядит откровенно нелепо.

Рваные джинсы

Знаете, откуда пошла мода на джинсы с дырками? От миллионеров. Серьезно. Когда-то богатые слои населения носили дорогие качественные вещи. Но потом менее обеспеченный люд стал активно подражать «буржуям», костюмы и рубашки, шляпы и туфли вошли в моду повсеместно. А что же миллионеры? Они решили, что раз так, то надо как-то выделиться, а то, глядишь, сочтут за бедноту. И тогда среди богатых и знаменитых вошла в моду «нищебродская» одежда. Однако этому тренду подражать куда легче, и теперь мы тоже носим «рванину».

Первая в списке обвиняемых за ношение и создание джинсов с дырками – Ольга Бузова, которая с удовольствием пропагандирует этот предмет гардероба. Не так давно в «Инстаграме» Ольги появилось ее фото в джинсах, прорези которых оказались чересчур большими и в весьма интересном месте. Поклонники не оценили стремления телеведущей выделиться таким непонятным образом, и, хотя мнение толпы разделилось, большинство отзывов было с негативным посылом. Но если бы это было впервые! Так нет же, Бузова регулярно появляется в вульгарном дениме и, что еще возмутительнее, продает дырявые вещи в своем магазине.

Справедливости ради стоит заметить, что стилисты пока не отвергают джинсы с деструкцией, но советуют не забывать о чувстве меры. Небольшие отверстия, потертости, а также оборванные края вполне уместны при условии, что вы не станете надевать под такие джинсы колготки-сеточки.

Ботфорты

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

И тут снова отличилась Ольга Бузова, выбрав для фотосессии ботфорты в сочетании с купальником и курткой. Этот образ тоже не обрадовал фанатов, негатив так и полился из-под клавиш щедрых инстаграмеров. Среди прочего лук посчитали пошлым, вульгарным, однако фигура Ольги собрала множество восхищенных отзывов.

Однако сами сапоги Бузовой в этот раз были довольно приличными, чего не скажешь о ее серебряных ботфортах, украшенных множеством пайеток, в которых она появилась во время выступления в торговом центре Vegas. А еще раньше телеведущая явилась на гала-ужин в честь номинантов Премии МУЗ-ТВ – 2017 и вовсе в нелепом образе – ярко-розовые ботфорты доходили Бузовой аж… до талии! Причем в голенище одного сапога была заправлена часть белой рубашки, а в другое было отвернуто. Что сказать? Выглядел этот наряд весьма странно.

Впрочем, стилисты зачастую прощают Ольге непомерную любовь к экстравагантной одежде и обуви. Ведь эпатажный образ – лучший способ привлечь к себе внимание публики. И хотя иконой стиля Бузова все еще не стала, говорить о себе она заставила.

Детские нашивки

Антитренды, которые продвигают российские звезды

Ксения Бородина носит детскую одежду. Такое обвинение заслужила ведущая шоу «Дом-2» после того, как опубликовала фото в необычном наряде. Узкие серые джинсы и объемный верх из денима серо-голубого цвета не сочетались между собой по цвету. Дополнили образ серебристые кроссовки со звездами и черная сумка Hermes. Но все бы ничего, если бы не детские аппликации, разбросанные по всей рубашке. Возможно, комментарии поклонников о том, что на этой фотографии Ксения выглядит на 18 лет, и польстили звезде, но что-то подсказывает, что это отнюдь не благодаря свежему лицу и молодежной прическе.

Аппликации – модный тренд 90-х, который вновь вернулся на подиумы. Главный принцип в использовании забавных нашивок – чем больше, тем лучше. С аппликацией трудно переборщить, но есть одно но: картинки на вашей одежде должны что-то обозначать: стать символом свободы, раскрепощенности, добавить чувственности или дерзости. Что хотела сказать Ксения своим нарядом, понять трудно.

Кстати, Бородина довольно часто попадает в яблочко при выборе вещей. У стиля Ксении множество поклонниц, которые копируют ее луки. Однако от модных провалов не застрахован никто.

Стразы

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

Мария Погребняк, как и многие другие знаменитости, создает свою одежду. Однако в отличие от многих ее марку сложно упрекнуть в отсутствии вкуса. Бренд Марии выпускает в мир летящие летние и утонченные коктейльные платья, романтичные блузки с кружевами и женственные юбки. Ее вещи изобилуют деталями, ткани расшиваются вручную и вполне моли бы соперничать с коллекциями haute couture знаменитых домов моды.

А вот в жизни наряды Марии не отличаются изысканностью, часто обвиняются в избытке всего и сразу и даже обзываются безвкусицей. Видимо, Машины стилисты не всегда на страже. Иначе как еще объяснить невообразимые ботинки, «колхозные» сумки и излишнюю любовь ко всему блестящему. Стразы, пайетки, бисер, бахрому и кружева Погребняк надевает при каждом удобном случае. Блеска много не бывает, наверное, считает Мария и продолжает представать перед поклонниками в странных одеяниях. Даже босоножки и угги звезды «богато» украшены.

Одно хорошо – на хрупкой фигуре девушки любая вещь хорошо сидит, хоть мешок натяни. Хотя и излишняя худоба Погребняк вызывает сочувственные отклики – без конца подписчики Марии советуют ей больше кушать и пройти обследование у врача.

Одежда не по размеру

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

  • Антитренды, которые продвигают российские звезды

Анастасия Квитко, успешная модель с пышными формами, не раз критиковалась за ношение одежды слишком маленького размера. В ее арсенале – микрошорты, купальники, обтягивающие джинсы и провокационные топы. Анастасия заявляет, что не испытывает проблем с подбором одежды, несмотря на эффектные формы, и продолжает появляться в откровенных нарядах и к месту, и нет, а ее подписчики с воодушевлением обсуждают каждое новое фото.

Чаще всего Анастасия выкладывает фото в очень маленьких бикини, которые даже не полностью прикрывают прелести модели. Саму девушку это не смущает, ведь она гордится своей фигурой и заявляет, что только изнурительные физические нагрузки в спортзале сделали ее формы такими соблазнительными. И хотя поклонники сомневаются в натуральности груди и пятой точки Анастасии, число ее подписчиков в «Инстаграме» растет с каждым днем. Видимо, и вправду недалек тот день, когда слава Квитко затмит Ким Кардашьян. Анастасия в этом уверена и утверждает, что Ким до нее далеко, ведь та не может похвастаться натуральностью своего тела.

Источник

Картина дня

наверх