На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить золото с серебром вместе и не выглядеть глупо

Сочетать серебро с золотом в одном аутфите уже не считается признаком дурного вкуса, а скорее модным трендом. Правда, важно соблюдать ряд правил.

Особенности компоновки аксессуаров

Одновременно разрешено надеть браслеты из разных металлов, главное, чтобы они не были большими по размеру. Если для образа выбраны массивные золотые серьги, то не стоит портить его цепочкой с кулоном из серебра. Но вот на руку уже можно надеть серебряный браслет.

Украшения должны подходить по стилю наряда, иначе аутфит будет смотреться нелепо и смешно. К примеру, крупные золотые сережки вместе со строгим деловым костюмом неуместны. Демократию в украшениях лучше сочетать с ярким и свободным стилем в одежде. Это может быть женственное платье или рубашка с джинсами.

 

Отсутствие системы – тоже выбор

Берите за основу одно доминирующее украшение. Допустим, это часы на руку. А после дополняйте образ браслетами из разных металлов. Когда аксессуары выбирают для зоны шеи, то за базу можно взять кулон, а после добавлять многочисленные цепочки.

Неплохо будет смотреться украшения, подобранные по такой схеме: любой один металл в большинстве, а вот второму отдают 20% от всего выбора. Это дань минимализму и скромности.

Если вариант лаконичного стиля не для вас, то можно и наоборот, использовать принцип излишества. Но тогда придется поиграть с формой и текстурой. Берем браслеты из разных материалов, чередуем их на руке, а после разбавляем композицию бижутерией либо кожей. Хорошо отвлекают от благородных металлов поделочные матовые камни, как оникс или бирюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх